首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
218-73-223-M0azY0a50a5=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
217-85-223-Mj0a5kuM0a5+OOoQ0a==
| 南向 | 1996年
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
217-74-221-Nj0a0a0a55A=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-219-NTI00a5auMOOOoQ0a5==
| 南向 | 1998年
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
220-75-224-Njk0auO0a0a55A==
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-216-N0a5jcuMOOO0a5oQ==0a
| 南向 | 2006年
台东周边50平65万元
台东
市北区
216-79-219-N0a50a5jU=0a
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-224-NT0a5AuMO0a5OOoQ==0a
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
216-73-221-N0a0a50a5zA=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
222-84-223-NTcuMOO00a5a5Oo0aQ==
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
216-75-221-M0a0a50a5TYw
万元
1.83万元/㎡
3室1厅 |
226-80-222-ODcuMOO0a5O0aoQ=0a5=
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
上一页
2
3
4
5