首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
219-79-216-M50fTMw50f50
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-OD50fkuMOOO50foQ==50
台东周边55平85万元
台东
市北区
216-77-217-O550f0fD50U=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-221-NTU50f50fuMOOOoQ=50=
| 南向 | 1990年
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
218-74-217-MT50f50A50f2
万元
8,656元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-226-MTIyL50f50j50fDjjqE=
| 南向 | 1990年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
217-74-219-Mz5050f50fU=
万元
9,259元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-231-Mzgu50fMOOOoQ50=50f=
| 南向 | 1990年
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
219-76-221-NTU=5050f50f
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
224-84-220-NTIuM50fOOOo50f50Q==
| 东南 | 1990年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
217-77-217-ND50f50f50M=
万元
8,868元/㎡
2室 |
220-77-218-NDg50fuN5050feOOoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
217-75-223-NT5500fU50f=
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-227-NjUuMOOO50o550f0fQ==
| 东南 | 1988年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
216-74-223-M5500fzU50f=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-222-Mz50fIu50fM50OOOoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边77平88万元
台东
市北区
219-78-221-ODg=5050f50f
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
217-74-224-Nz5050fcu50fMOOOoQ==
| 南向 | 1988年
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
216-73-216-N50f5050fTguNQ==
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NjAuMOOOo50f550f0Q==
| 南向 | 1988年
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-73-219-N50j50fU=50f
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-227-NT50fAuMO50O50fOoQ==
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
218-73-228-M50zM50fuNg==50f
万元
9,295元/㎡
1室 |
216-83-224-M50fzYuMO50fOO50oQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
218-77-221-NjU50550f0f=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-218-NTY50fuMOO50fOoQ50==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
219-77-216-M50fTIw5500f
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-85-218-MTE50fyLjD50fjjq50E=
| 南北 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
216-79-217-N550f0fDI=50
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
216-81-232-M50fzUuMO50OOoQ==50f
| 南向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
219-76-217-OD50fU=5050f
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
218-83-227-NzU50fuMeOO550f0oQ==
| 西向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边132平438万元
台东
市北区
219-79-222-NDM450f50f50
万元
3.32万元/㎡
3室1厨1卫 |
225-87-222-MTMyLjD50fjjq50fE=50
| 西向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
217-77-216-N50fj50f50k=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
227-75-231-Njc50uMOOOoQ==5050ff
| 东南 | 1995年 | 7层/共8层
台东周边69平58万元
台东
市北区
216-73-221-N5050f50fTg=
万元
8,435元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-Nj50fku50fMOO50OoQ==
| 南向 | 1995年 | 7层/共8层
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
217-78-218-OT550f0fg50=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-ODAuOe50fOOo50Q50f==
| 南北 | 1995年 | 7层/共8层
上一页
1
2
3
4
5
下一页