首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
217-77-218-Nj66d5d56dI=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
219-84-230-NDMu6d5MeOOo6dQ6d5==
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
219-79-224-NTA=6d56d6d5
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
222-87-221-NDIuMO6d5O6d5OoQ==6d
| 南向 | 1985年
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
217-79-220-NT6d56d5Q=6d
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
223-86-221-NTIuN+6d5OO6d5oQ=6d=
| 南向 | 1985年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
217-76-221-MT6d6d6d55Iw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-217-MT6d56d5A36dLjDjjqE=
| 南向 | 1985年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-78-223-MTI6d56d6d51
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-Nz6dk6d5uMeOOoQ==6d5
| 东向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
219-76-223-NTY=6d6d6d55
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-226-ND6d5UuMOOO6d5oQ6d==
| 南向 | 1991年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-78-220-NTU=66d5d6d5
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
227-78-223-NTEuMO6d6d5OOoQ==6d5
| 南向 | 1991年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
217-78-220-Nj6d56d5k6d=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-221-NjEuMO6d5O6dOoQ6d5==
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
216-78-223-N6d5jg6d6d5=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-221-NzQuMO6d5OOo6d5Q=6d=
| 东南 | 1993年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
219-75-216-M6d5TA6d26d5
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-218-ODI6d5uMO6dOOo6d5Q==
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-74-222-MT6dI166d5d5
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-224-ODkuM6dOO6d5OoQ6d5==
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
217-74-218-ND66d5d6d5g=
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-227-NTQu6dNeOOoQ6d5==6d5
| 南向 | 1998年
台东周边95平116万元
台东
市北区
217-76-220-MT6d66d5d5E2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
226-77-231-OTUuM6dOOOoQ=6d56d5=
| 南向 | 1998年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
216-75-222-M6d6d5T6d5I5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-225-O66dd5TAuM6d5OOOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
217-79-224-Nz6d5Y=6d6d5
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-221-NjkuM66d5d5O6dOOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
218-76-220-NjU666d5dd5=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-229-NDU66dd5uOOOOo6d5Q==
| 南北 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
218-77-216-M6d5TI6d6d54
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-220-O6d5D6d5kuMO6dOOoQ==
| 南北 | 1990年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-79-223-NjA6d5=66d5d
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-217-NT6d5Q6d5uMOOOoQ6d==
| 南北 | 1990年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
216-79-220-N6d5j6d5E=6d
万元
1.01万元/㎡
2室 |
226-73-225-N6djEuMeOO6d5oQ=6d5=
| 南向 | 1990年
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
217-75-219-NT666d5dd5k=
万元
8,939元/㎡
3室 |
220-83-231-NjYuM6d5OOO6doQ=6d5=
| 南向 | 1990年
1
2
3
4
下一页