首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
216-74-222-N77aa9j7a9I=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
217-74-221-ND7a7a7a99MuMeOOoQ==
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
219-75-223-NTA7a=7a7a99
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
224-76-217-ND7a9Iu7aMOOOo7a9Q==
| 南向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
218-73-221-N7aTY77a9a9=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-230-NDU7auMOO7a9OoQ7a9==
| 南向 | 1991年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
217-78-222-Nz7a9Y77a9a=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-86-229-NjkuMOO7a9OoQ=7a97a=
| 南向 | 1990年
台东周边58平63万元
台东
市北区
216-79-219-N7a97a9jM=7a
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-229-N7a9Tgu7aMOOOo7a9Q==
| 南向 | 1990年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
217-76-216-N7a9D7a7a9U=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
219-82-219-MzUu7a97a9MOO7aOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
218-75-220-NTA7a7a97a9=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-229-ND7aUuM7a9OOOo7a9Q==
| 南向 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
220-81-227-NDkuO7a9A7a=7a9=
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-216-M7a9z7a9g7auMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
216-78-222-M7a9TA77a9a5
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-227-NjcuM7aOOOoQ7a97a9==
| 南向 | 1999年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
218-75-221-Nzg7a77a9a9=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-216-N7a9zguMOOO7aoQ=7a9=
| 南向 | 1999年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
218-79-220-MzI7a7a99=7a
万元
8,511元/㎡
1室 |
225-76-218-Mzc7a9u7aMuOOoQ7a9==
| 东向 | 1999年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
219-78-221-MzY=7a7a97a9
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
222-75-227-MzE7auMOO7a97a9OoQ==
| 南向 | 1983年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
217-77-220-Nj7a97a97ak=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-229-ND7a9UuMOOOoQ77a9a==
| 东向 | 1983年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
217-82-223-NT7a9EuN7a9Q=7a=
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
227-83-230-MzcuMOOOoQ=7a=77a9a9
| 南向 | 1997年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
218-74-218-NT77a9aU7a9=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
218-75-228-NDQ7a7a9uMOOO7a9oQ==
| 南向 | 1997年
台东周边44平76万元
台东
市北区
216-79-222-N7a9zY=7a97a
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-232-NDQuMOOOo7a7a9Q==7a9
| 西南 | 1997年
台东周边55平85万元
台东
市北区
219-77-222-ODU=77a7a9a9
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-231-NTU7auMO7a9OOoQ=7a9=
| 南向 | 1990年
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
217-77-224-Mz7a97aMu7a9Ng==
万元
9,295元/㎡
1室 |
223-81-224-MzYuMOOO77a97aa9oQ==
| 南向 | 1990年
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
217-78-219-ND7a7a99I7a=
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
227-83-216-M7a9zUuMOOOoQ=7a=7a9
| 南向 | 2000年
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
219-75-218-MzY7a97a=7a9
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
217-80-223-Mj7a9kuM7a97a+OOoQ==
| 南向 | 1996年
1
2
下一页