首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-75-222-MTIeeeeee99w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-216-Mee9TA3LjDjjqE=eeee9
| 南向
台东周边95平116万元
台东
市北区
219-77-218-MTEee92eeee9
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
219-78-217-OTee9Uueeee9MOOOoQ==
| 南向
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
216-76-223-Mee9eeTIee95
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-225-OTeeAuMee9ee9OOOoQ==
| 南向
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
216-76-219-Nee9ee9eeTk=
万元
8,939元/㎡
3室 |
223-85-223-NjYuMOOOee9ee9oQee==
| 南向
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
218-75-216-Mee9TMeeee92
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
222-79-232-OTYuMOOeeee9OoQ==ee9
| 南向
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
216-73-218-Meeee9ee9TQ4
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-218-Meeee9TAzLjDjjqE=ee9
| 东南
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
219-78-223-MTA2eeeeee99
万元
8,656元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-218-Meeee9TIee9yLjDjjqE=
| 南向
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
217-74-221-MTeeeeee99Iw
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-228-MTee9EyLjDeejee9jqE=
| 南北
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
218-78-218-ODUee9ee9ee=
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
216-78-218-Neeee99zUeeuMeOOoQ==
| 西向
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
217-73-220-MeeTeee9e9Yw
万元
1.83万元/㎡
3室1厅 |
222-83-232-ODcuMOOee9OeeoQ==ee9
| 西向