首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
216-73-222-O2121dT21dA=
万元
1.77万元/㎡
224-84-228-NTAuOeOOo21d221d1Q==
| 东向 | 2000年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
218-74-224-Nz21g21d=21d
万元
1.00万元/㎡
217-84-227-Nz21dguMOOOo21d21Q==
| 南向 | 2000年 | 1室1厅1卫
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
219-76-223-NzI=212121dd
万元
1.41万元/㎡
226-76-224-NTEu21NOO21dOoQ=21d=
| 南向 | 1990年 | 2室1厨1卫
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
219-76-223-MzI=212121dd
万元
8,511元/㎡
226-81-218-Mzc21duMuOOo21Q=21d=
| 东向 | 1999年 | 1室
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
219-75-224-MzY21=21d21d
万元
1.16万元/㎡
224-82-226-MzEuMOOOo2221d11dQ==
| 南向 | 1983年 | 1室1卫
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
219-78-222-Mzg=21221d1d
万元
1.09万元/㎡
222-80-223-MzUuMOO221d211dOoQ==
| 南向 | 1983年 | 2室2厅1卫
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
217-74-222-Nj2121d21dk=
万元
1.54万元/㎡
218-76-224-NDU2211du21dMOOOoQ==
| 东向 | 1983年 | 1室1厅1卫
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
219-73-216-N21d21zU=21d
万元
1.33万元/㎡
225-86-220-NTUuO21dOOOoQ21d=21=
| 南北 | 1995年 | 2室1厅1厨
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
217-78-222-Nz21dU221d1=
万元
9,476元/㎡
216-83-221-N21dzk21duMOOO21oQ==
| 南向 | 1986年 | 2室1厅1厨1卫
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
217-79-225-NT21dEu21N21dQ==
万元
1.39万元/㎡
218-77-221-Mzc21221d1duMOOOoQ==
| 南向 | 1997年 | 1室1卫
台东周边72平85万元
台东
市北区
219-73-217-O221d1DU=21d
万元
1.17万元/㎡
222-81-226-NzIuMOO212121ddOoQ==
| 南向 | 1997年 | 1室1卫
台东周边52平85万元
台东
市北区
219-79-223-ODU=21d221d1
万元
1.63万元/㎡
224-74-216-N21dT21IuMOOOo21dQ==
| 南向 | 1994年 | 2室1厅
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-217-N221d1dTU=21
万元
1.25万元/㎡
218-83-217-ND21dQ21duMOOO21oQ==
| 南向 | 1994年 | 1室1厨
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
217-73-223-N21T21dU21d=
万元
1.07万元/㎡
218-74-225-NT21E21duM21dOOOoQ==
| 东向 | 1998年 | 2室1厅1厨1卫
台东周边44平76万元
台东
市北区
218-75-217-Nz21dY2121d=
万元
1.72万元/㎡
218-81-222-NDQ21du21dMO21OOoQ==
| 西南 | 1998年 | 1室1厅1卫
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
218-75-220-MTQ2121d21d4
万元
1.44万元/㎡
224-86-217-MT21dAzLjDjj21dqE21=
| 东南 | 1998年 | 3室1厅1卫
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
217-79-224-ND21dU=2121d
万元
9,352元/㎡
217-81-216-N21dD21dguMO21OOoQ==
| 南向 | 1997年 | 3室1厅1卫
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
216-78-224-N21djA21=21d
万元
1.20万元/㎡
219-73-227-N21TAu21dMOO21dOoQ==
| 南向 | 1997年 | 2室1厅1卫
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
217-76-222-Nz2121d21dM=
万元
1.20万元/㎡
219-84-229-NjEu21dMOOOo2121dQ==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅1卫
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
219-74-217-NT21d21Y=21d
万元
9,705元/㎡
227-80-228-NTguMOOO21oQ=21d=21d
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1卫
上一页
1
2
3
4
5
下一页