首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
216-78-216-Ne33e33jIe3=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
223-82-232-NDMuMeOOe3e33oQ==e33
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-76-218-NTee333e33A=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
221-83-225-NDIuMOe33Oe33Oe3oQ==
| 南向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
217-73-223-Ne3Te33Ye33=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-219-NDUue33MOOOe3e33oQ==
| 南向 | 1991年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
218-76-223-NjUee333e33=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-226-NDee333UuOOe33OOoQ==
| 南北 | 1991年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
218-76-219-NDUee33e333=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
219-73-220-Me3zUe33ue33MOOOoQ==
| 南北 | 1991年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
216-74-216-Ne33ee333TA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-228-NDUe33uMOOOoQe33e3==
| 南北 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
217-73-218-Ne3e33De33kuOA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-231-MzguMOOe3e33OoQ=e33=
| 南北 | 2000年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
216-78-224-Ne33TIe3=e33
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-NDcuMOOe33e3OoQ==e33
| 东南 | 2000年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
216-73-223-Ne3e33DYe33=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
216-76-216-Ne33e33e3DcuOeOOoQ==
| 南向 | 1992年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
218-78-220-MzIe3e333e3=
万元
8,511元/㎡
1室 |
227-73-224-Me3zcuMuOe33OoQ==e33
| 东向 | 1999年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
217-74-222-Mze3e33e33Y=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
220-79-224-MzEuMe3e3e333OOOoQ==
| 南向 | 1983年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
216-77-221-Me33zee333g=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-218-MzUe33ee333uMOOOoQ==
| 南向 | 1983年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
216-75-224-Ne3e33jk=e33
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-222-Ne33De3e33UuMOOOoQ==
| 东向 | 1983年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
219-78-221-NTEue3e33e33NQ==
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
220-81-227-MzcuMe33Oe3Oe33OoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-219-NTe3e33e33U=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
226-75-223-NDQe3uMOe33OOoQ=e33=
| 南向 | 1997年
台东周边44平76万元
台东
市北区
217-76-221-Nz6f6f6fbbY=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-232-NDQuMOOOoQ==6f6fb6fb
| 西南 | 1997年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
217-78-221-ND6fbU6fb6f=
万元
9,352元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-230-N66ffbDguMOOOoQ6fb==
| 南向 | 1997年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
216-74-217-M66fb6ffbzU=
万元
9,259元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-224-Mz6fb6fgu6fbMOOOoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
218-78-216-N6fbDM6fb6f=
万元
8,868元/㎡
2室 |
227-74-226-ND6fguNeOOo6fbQ==6fb
| 东南 | 1988年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
218-76-223-MzU66ffb6fb=
万元
1.08万元/㎡
2室 |
216-77-232-M6fbz6fIuMOOOoQ==6fb
| 东南 | 1988年
1
2
下一页