首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
217-74-222-Nj9595e95eI=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
224-84-221-NDMuMe95eOOo95e95Q==
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-75-218-NT995e955eA=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
226-79-217-ND95eIuMOO95OoQ=95e=
| 南向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
217-78-217-NT95e95eY95=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-232-N95DUuMOOOoQ==95e95e
| 南向 | 1991年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-216-N95e95ejU=95
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-228-ND95eUuO95OOO95eoQ==
| 南北 | 1991年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
216-77-223-N95eD95U95e=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
221-77-228-MzUuM95O95eOO95eoQ==
| 南北 | 1991年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
219-77-224-NTA=9955e95e
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-228-NDUuM95OOOo9595eeQ==
| 南北 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
216-79-217-N995e5eDku95OA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-225-Mzgu95eM9595eOOOoQ==
| 南北 | 2000年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
217-78-219-NT9595eeI95=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-223-NDcuMO9595eeOOoQ95==
| 东南 | 2000年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
217-78-218-ND995e5eY95=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
222-87-230-NDcuOeO95eOoQ==95e95
| 南向 | 1992年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
217-74-220-Mz95995e5eI=
万元
8,511元/㎡
1室 |
216-82-229-M95ezcuMuO95Oo95eQ==
| 东向 | 1999年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
219-77-219-MzY=95e9955e
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
225-77-228-MzEuM95OOOoQ995e5e==
| 南向 | 1983年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
217-75-219-Mz9995e55eg=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-230-MzUuMOOO9955eoQ95e==
| 南向 | 1983年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
216-79-222-N95ejk=95e95
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-224-NDUuMOO9595eO95eoQ==
| 东向 | 1983年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
216-82-220-N95eT95eEuNQ=95=
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
220-79-221-MzcuM995e595eOOOoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-77-221-N95eT995e5U=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
225-84-219-NDQu95eMOOOoQ9595e==
| 南向 | 1997年
台东周边44平76万元
台东
市北区
218-76-223-NzY9955e95e=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-218-NDQ95euM95OOOoQ==95e
| 西南 | 1997年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
218-78-220-NDU9595ee95=
万元
9,352元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-217-ND95e95egu95MOOOoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
219-77-216-M95ezU=9955e
万元
9,259元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-223-Mzgu95MO95eOO95eoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
216-74-218-N9995e55eDM=
万元
8,868元/㎡
2室 |
222-82-228-NDguNeO95e95O95eoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
219-79-219-MzU=95e95e95
万元
1.08万元/㎡
2室 |
221-82-218-MzI95euMO95eO95OoQ==
| 东南 | 1988年
1
2
下一页