首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
219-73-220-Nc3jIc33=c33
万元
1.43万元/㎡
1室 |
226-80-232-NDMuMeOOc3oQ=c33=c33
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-76-221-NTc3c3c333A=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
220-82-228-NDIuMc33OOc3Oc33oQ==
| 南向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
219-76-219-NTY=c33c3c33
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-232-NDUuMOOc33OoQ=c3=c33
| 南向 | 1991年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
216-77-222-Nc33zc3c33Y=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-228-NjkuMOOc3OoQ=c33c33=
| 南向 | 1990年
台东周边58平63万元
台东
市北区
219-78-217-Njc33M=c3c33
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-231-Nc3TguMOOOoc33Q=c33=
| 南向 | 1990年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
218-78-216-Nc33DUc33c3=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
217-83-224-Mzc33UuMOc33OOc3oQ==
| 南向 | 1990年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
216-73-216-Nc33c3c33TA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-226-NDUuMOc3OOoc33c33Q==
| 南向 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
219-76-217-NDc33kuc3c33OA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-232-MzguMOOOoQc33=c3=c33
| 南向 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
219-79-221-MTA5c3c333c3
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-216-Nc33jcuMOc33OOoQc3==
| 南向 | 1999年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
216-77-223-Nc33zc3gc33=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-231-NzguMOcc333OOoQ=c33=
| 南向 | 1999年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
217-73-222-Mc3zc33c33I=
万元
8,511元/㎡
1室 |
220-76-221-Mzcuc3c33Mc33uOOoQ==
| 东向 | 1999年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
219-75-219-MzYcc333=c33
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
225-73-228-Mc3zEuMOOOoQcc3333==
| 南向 | 1983年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
217-76-216-Nc33jc3c33k=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-232-NDUuMc3OOc33OoQ==c33
| 东向 | 1983年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
220-74-228-NTc3EuNc33Q==c33
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
217-81-229-Mzc33cuMOc3OOoc33Q==
| 南向 | 1997年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-78-220-Nc33Tc33Uc3=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
216-75-231-Nc3c33DQuMOOOoQ=c33=
| 南向 | 1997年
台东周边44平76万元
台东
市北区
219-76-224-NzY=c3c33c33
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-219-NDQuc33MOOOc33oQc3==
| 西南 | 1997年
台东周边55平85万元
台东
市北区
219-77-220-ODU=cc33c333
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-226-NTUuc33Mc3Oc33OOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
216-83-217-Mcc3333zMuNg==c3
万元
9,295元/㎡
1室 |
217-80-222-Mzc33Yuc33Mc3OOOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
216-73-220-Nc3c3c333DI=
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
217-75-216-Mc33zcc333UuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
219-75-223-MzYc3=c3c333
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
220-79-232-MjkuMc3c33+OOoQ==c33
| 南向 | 1996年
1
2
下一页