首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
219-79-218-MTI7f3w7f37f
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-226-MTA3LjD7f3j7f37fjqE=
| 南向
台东周边95平116万元
台东
市北区
217-74-217-MT7f37f7f3E2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
220-80-223-OTUuM7f37f37fOOOoQ==
| 南向
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
216-77-224-M7f3T7fI57f3
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-231-OTAuM7fO7f3OOoQ=7f3=
| 南向
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
219-75-217-NT7f3k7f=7f3
万元
8,939元/㎡
3室 |
217-79-223-Nj7f3Yu77f3fMOOOoQ==
| 南向
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
219-78-216-M7f3TM27f7f3
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-OTYuMOOOoQ77f3f3==7f
| 南向
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
218-79-221-MTQ7f37f347f
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-220-MTAzL7f3jDj7fjqE7f3=
| 东南
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
217-79-220-MT7f37f3A27f
万元
8,656元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-216-M7f3TIyL7fjD7f3jjqE=
| 南向
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
219-75-222-MTI7fw77f3f3
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-85-216-M7f3TEyLjDjjqE=77ff3
| 南北
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
219-77-219-ODU=7f377ff3
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
216-84-229-N7f3zUuMeOOo7f7f3Q==
| 西向
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
217-76-221-MT7f7f7f33Yw
万元
1.83万元/㎡
3室1厅 |
221-78-224-ODcuMO7f77f3f3OOoQ==
| 西向
台东周边117.23平107万元
台东
市北区 顺兴路
216-79-220-M7f3T7f3A37f
万元
9,127元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-84-231-MTE3LjLj7f3j7fqE7f3=
| 南向 | 2000年