首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
217-78-217-MT896896A892
万元
8,656元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-228-MTIyLjD89jjqE896896=
| 南向
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
219-73-224-M89TIw896896
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-79-228-MTEyLjD89jjqE896896=
| 南北
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
216-73-219-M89889696TIw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-231-M89TA3896LjDjjqE896=
| 南向
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
218-79-220-MTQ898966489
万元
1.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-217-MT896AzLjDjj89qE896=
| 东南
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
218-74-217-MT89689M8962
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
223-76-232-OTYu89MOOO896oQ==896
| 东南
台东周边95平116万元
台东
市北区
218-77-222-MTE898989662
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
225-80-219-OTUu896MOOO89oQ896==
| 东南
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
217-75-218-MT88968996I5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-229-OTAu89MO896OOo896Q==
| 东南
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
216-75-223-M89896TY896w
万元
1.83万元/㎡
3室1厅 |
222-83-229-ODcuMOO896O89o896Q==
| 东南
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
217-75-222-OD88996896U=
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
227-76-220-NzUu88969MeOOoQ==896
| 西向
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
216-78-220-N896T896k89=
万元
8,939元/㎡
3室 |
218-79-229-NjY896u89MOOOo896Q==
| 西向