住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >丰盛路二手房 >台东二手房
台东 市北区 丰盛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 45 套出售房源
台东周边89平125万元
台东 市北区 芙蓉路
  • 219-78-217-MT6dcI16d6dc万元
    1.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-75-227-ODk6duMO6dcO6dcOoQ==
    台东周边89平130万元
    台东 市北区 四平支路
  • 216-77-222-M6dcT6d6dcMw万元
    1.47万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-82-216-O6dcDkuMOOO6d6dcoQ==
    台东周边89平128万元
    台东 市北区 菜市二路
  • 218-73-222-M6dTI6d6dcc4万元
    1.44万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-80-219-ODku6dcMOOO6doQ==6dc
    台东周边80.85平98万元
    台东 市北区 诸城路
  • 217-79-216-O6dcT6dcg=6d万元
    1.21万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-78-217-O66dcdcDA6duOeOOoQ== | 南北
  • 219-77-222-MTI166d6dcdc万元
    1.58万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-74-232-Nz6dkuMeOOoQ==6dc6dc | 东向
    台东周边78.97平75万元
    台东 市北区 埕口路
  • 216-73-222-N6d6dcz6dcU=万元
    9,476元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-80-231-Nzku6dcM6dOOOoQ=6dc= | 南向 | 1986年
    台东周边77.52平67万元
    台东 市北区 埕口路
  • 219-78-221-Njc=6d6dc6dc万元
    8,637元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-77-219-Nzcu6dcN6deOOo6dcQ== | 东南 | 1998年
  • 218-78-219-ODg66dcdc6d=万元
    1.15万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-84-229-NzcuMO6dcOOo6d6dcQ== | 南向 | 1998年
    台东周边74.03平68万元
    台东 市北区 通化路
  • 218-73-223-N6djg6dc6dc=万元
    9,185元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-74-218-Nz66dcdQuMOOOo6dcQ== | 东南 | 1993年
  • 219-79-223-NTg=6dc66dcd万元
    8,435元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-85-231-NjkuMOO6dcOoQ6d=6dc= | 南向 | 1993年
    台东周边68平73万元
    台东 市北区 大名路
  • 218-79-224-NzM6dc=6d6dc万元
    1.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-76-224-Njg66ddcu6dcMOOOoQ== | 南向 | 1993年
    台东周边67.63平67万元
    台东 市北区 埕口路
  • 216-74-217-N66dc6ddcjc=万元
    9,881元/㎡
  • 2室1厅 | 224-86-224-NjcuNuOOo6dc6dcQ=6d= | 南向 | 1995年
    台东周边66.95平69万元
    台东 市北区 长兴路
  • 219-77-219-Njk=6dc66ddc万元
    1.03万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-74-217-Nj6dc6dcu6dcMOOOoQ== | 东南 | 1995年
    台东周边65平55万元
    台东 市北区 华阳路
  • 216-78-217-N66dcdcTU6d=万元
    8,479元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-80-220-NjUuM6dcOOO6doQ=6dc= | 东南 | 1995年
    台东周边63平78万元
    台东 市北区 大成路
  • 216-75-217-N66dcd6dczg=万元
    1.24万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 227-85-231-NjMuMOOOoQ==66dd6dcc | 南北 | 1995年
  • 219-75-224-Njg6d=6dc6dc万元
    1.10万元/㎡
  • 2室1厅 | 226-81-218-NjI6dcuMOOOo6dQ=6dc= | 南向 | 1995年
    台东周边61.11平61万元
    台东 市北区 内蒙古路
  • 217-77-219-Nj6d6dcc6dE=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室 | 223-79-220-NjEuM6dceO6dO6dcoQ== | 南向 | 1995年
    台东周边61平69万元
    台东 市北区 昆明路
  • 216-75-224-N6d6dcjk=6dc万元
    1.14万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-82-216-N6dcjEuMO6dcO6dOoQ== | 南向 | 1999年
    台东周边61平73万元
    台东 市北区 延安路
  • 218-78-223-NzM6dc6d6dc=万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-83-220-NjEuM6dcOOOoQ66ddc== | 东南 | 1980年
    台东周边60平58.5万元
    台东 市北区 丰盛路
  • 216-81-223-N6dcTguN6dcQ6d==万元
    9,820元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-83-222-Nj6dcAu6dcMOOO6doQ== | 南向 | 1980年