首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边52平85万元
台东
市北区
216-76-223-Oc53c5DUc53=
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
220-84-228-NTIuMc53OOOocc535Q==
| 1994年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
219-73-216-Oc53c5DA=c53
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
225-87-225-NTAuMOOOoQc53c53==c5
| 1994年 | 南向
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-75-217-MTc53Ic5c531
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-221-Nzkuc5c53MeOOc53oQ==
| 1994年 | 东向
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
217-79-221-MTc53Mc53wc5
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-ODkc5uMOc53OOc53oQ==
| 1994年 | 东向
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
218-78-222-MTIc53cc5354
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-222-ODkuMOOc53Ooc53Q==c5
| 1994年 | 东向
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
219-79-224-NjU=c53c5c53
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-227-NDUuOc5OOOocc5353Q==
| 1994年 | 南北
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-73-222-Nc5zc53c53I=
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-86-227-NTEuNOc53OOoc53Q=c5=
| 1990年 | 南向
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
216-76-216-Mc53c53c5TI1
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-221-ODc5kcc5353uMOOOoQ==
| 1990年 | 南向
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
218-75-218-Nzcc53c5c53=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
217-85-223-NTc53YuMc53OOOoQc5==
| 1990年 | 南向
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
219-75-218-NzUc53c5=c53
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-74-220-NTc5Uc53uOOc53OOoQ==
| 1995年 | 南北
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-73-218-Nc5c53jU=c53
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-225-NTAuMOOOoQc53c5c53==
| 1995年 | 南向 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-74-222-Njc5c53c53U=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-225-NTc53AuMOOc53Oc5oQ==
| 1996年 | 西南 | 7层/共8层
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
219-77-216-Nc53zg=cc553
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-86-218-NjMc53uMOOOoQ=c53c5=
| 1995年 | 南北 | 7层/共8层
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
217-75-220-Nzcc5c5353A=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
222-80-221-NTcuMOc53Occ553OoQ==
| 1995年 | 南向 | 7层/共7层
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
216-75-222-Oc5c53Tc53g=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-ODAuOc53eOOoc5Qc53==
| 1995年 | 南北 | 7层/共7层
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
218-77-224-NjAc5c53=c53
万元
1.21万元/㎡
2室 |
226-79-227-NTAuMOOc5OoQc53=c53=
| 1995年 | 东向 | 7层/共7层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
217-78-224-Njc53Ac5=c53
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-NTc53AuMOOOc53oQ==c5
| 1995年 | 南向 | 7层/共7层
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
218-78-218-NzMc53c53c5=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-NjEc53uMOOOoc5c53Q==
| 1980年 | 东南 | 7层/共7层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
222-83-223-NjMuOA=cc5353=c5
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
220-81-216-Nc53TQuMc53Oc5OOoQ==
| 1980年 | 东向 | 7层/共7层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
218-77-218-NjUc53c5c53=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-217-NTc53YuMOc53OOoQ==c5
| 1980年 | 东向 | 7层/共7层
1
2
3
下一页