首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
216-78-217-N992020Dg92=
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-228-NTQuNeOO92oQ992020==
| 南向 | 1998年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
217-75-223-Nj99220c920=
万元
8,637元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-228-N920zcuNeOOoQ920==92
| 东南 | 1998年
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
219-77-216-N920TU=99220
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-231-NjUuMOOOoQ920==99202
| 东南 | 1998年
台东周边69平58万元
台东
市北区
217-79-217-NT920920g=92
万元
8,435元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-N92j920kuMOOOoQ==920
| 南向 | 1998年
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
219-75-221-NDg92=920920
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
224-86-220-NTguM920OOOo920Q=92=
| 南向 | 1998年
上一页
1
2
3