首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
216-76-224-N1de1dDM41de
万元
3.32万元/㎡
219-78-228-MTMy1d1deLjDj1dejqE=
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
217-78-219-MT1d1deeY1dw
万元
1.83万元/㎡
220-79-226-ODcuM1d1deO1deOOoQ==
| 3室1厅
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
218-73-223-O1dTA1de1de=
万元
1.77万元/㎡
225-87-222-NTAuOeO1deOoQ1de==1d
| 3室1厅 | 东向 | 2000年
台东周边44平76万元
台东
市北区
217-74-224-Nz1d1deY=1de
万元
1.72万元/㎡
222-81-221-NDQuMO1deO1d1deOoQ==
| 1室1厅1卫 | 西南 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
217-77-221-MT1de11dedA5
万元
1.63万元/㎡
223-85-218-Njc1deuMOOO1deoQ1d==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边52平85万元
台东
市北区
217-73-221-O1dD1d1deeU=
万元
1.63万元/㎡
219-78-216-N1deTIu1d1deMOOOoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1994年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
216-77-223-O1deD1dA1de=
万元
1.60万元/㎡
221-73-220-N1dTA1deuMO1deOOoQ==
| 2室1卫 | 南向 | 1994年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
216-76-218-M1d1dee1dTI1
万元
1.58万元/㎡
226-77-220-NzkuM1de1deOOoQ=1de=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 1994年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
217-78-219-Nj1d1deek1d=
万元
1.54万元/㎡
218-76-232-NDU11ddeuMOOOoQ==1de
| 1室1厅1卫 | 东向 | 1994年
台东周边55平85万元
台东
市北区
218-76-222-ODU11dd1dee=
万元
1.54万元/㎡
218-75-224-NTU1d1deu1deMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
217-76-221-MT1d1d1deeMw
万元
1.47万元/㎡
227-85-231-ODkuMOOOoQ==11dd1dee
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
216-78-220-M1deT1deQ1d4
万元
1.44万元/㎡
225-77-224-MTAzL1djD1dejjq1deE=
| 3室1厅1卫 | 东南 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
216-75-216-M1de1d1deTI4
万元
1.44万元/㎡
219-76-221-ODku1d1de1deMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 1990年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
218-76-216-N1dejI11dde=
万元
1.43万元/㎡
227-83-221-NDMuMe1deOOoQ=1d=1de
| 1室 | 南向 | 1985年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-223-MT1dI51d1dee
万元
1.43万元/㎡
223-79-216-O1deTAuMOO1dO1deoQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1985年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-78-220-N1dej1deU1d=
万元
1.42万元/㎡
224-83-222-NDUuOOO1deOo1d1deQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1985年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
218-78-217-MT1deM1de1d2
万元
1.41万元/㎡
217-80-224-OT1deYuM11dedOOOoQ==
| 3室2厅 | 南北 | 1985年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
218-77-223-NzI1d1de1de=
万元
1.41万元/㎡
224-86-232-NTEuNOOOo1deQ=1d=1de
| 2室1厨1卫 | 南向 | 1990年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
216-76-220-M1de11dedTI1
万元
1.41万元/㎡
217-79-219-OD1d1deeku1dMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
219-77-221-NTEu111deddeNQ==
万元
1.39万元/㎡
219-73-230-M1dzcu1deMOOOoQ1de==
| 1室1卫 | 南向 | 1997年
1
2
3
4
下一页