首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
218-79-221-NDM5c95c945c
万元
3.32万元/㎡
226-73-216-M5c95cTMyLjDjjqE5c9=
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
218-73-223-M5cTY5c95c9w
万元
1.83万元/㎡
219-83-216-O5c9Dcu5c9MOOO5coQ==
| 3室1厅
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
218-79-222-OTA5c9=5c95c
万元
1.77万元/㎡
219-80-218-NTA5c9u5c9O5ceOOoQ==
| 3室1厅 | 东向 | 2000年
台东周边44平76万元
台东
市北区
216-76-217-N55c9c95czY=
万元
1.72万元/㎡
225-77-224-NDQuM5cOO5c9OoQ5c9==
| 1室1厅1卫 | 西南 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
217-75-218-MT55c95cc9A5
万元
1.63万元/㎡
222-80-219-Njcu5c9MOO55cc9OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边52平85万元
台东
市北区
217-73-216-O5c95cD5c9U=
万元
1.63万元/㎡
217-87-217-NT5c95c9IuMOOOoQ==5c
| 2室1厅 | 南向 | 1994年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
216-76-217-O55c9c95cDA=
万元
1.60万元/㎡
216-85-229-N5c9TAuMOOOoQ55c9c==
| 2室1卫 | 南向 | 1994年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
216-76-222-M5c95cT5c9I1
万元
1.58万元/㎡
225-84-220-NzkuM5c9eOOoQ5c5c9==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 1994年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
219-79-222-Njk=5c95c95c
万元
1.54万元/㎡
218-84-232-NDU5c9uMOOOo5cQ==5c9
| 1室1厅1卫 | 东向 | 1994年
台东周边55平85万元
台东
市北区
218-74-218-OD55c9cU5c9=
万元
1.54万元/㎡
227-83-229-NTUuMOOOoQ=5c=5c95c9
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
216-74-224-M55cc9TMw5c9
万元
1.47万元/㎡
219-78-230-ODku5c5c9MOOOoQ5c9==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
217-76-219-MT5c5c95c9Q4
万元
1.44万元/㎡
221-81-219-MTAz5c9Lj5c95cDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 东南 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
217-77-222-MT5c95c5c9I4
万元
1.44万元/㎡
216-78-224-O5c9Dk5cu5c9MOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 1990年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
217-75-219-Nj555c9cc9I=
万元
1.43万元/㎡
227-81-219-NDMu5c9MeOOo5cQ==5c9
| 1室 | 南向 | 1985年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-219-MT5c5c9I55c9
万元
1.43万元/㎡
219-76-217-OT5c9Au5c5c9MOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1985年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-75-218-N5c5c95c9jU=
万元
1.42万元/㎡
227-83-226-NDUuOOOOoQ=5c95c=5c9
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1985年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
219-73-217-M55c9cTM25c9
万元
1.41万元/㎡
218-81-228-OTY5c9uMO5cOO5c9oQ==
| 3室2厅 | 南北 | 1985年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-78-218-Nz55c9c9I5c=
万元
1.41万元/㎡
217-86-227-NT5c9EuNOOOo5c9Q=5c=
| 2室1厨1卫 | 南向 | 1990年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
218-74-216-M5c9T5cI5c91
万元
1.41万元/㎡
216-75-226-O5c5c9DkuMO5c9OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
218-74-226-NT5cE5c9uNQ5c9==
万元
1.39万元/㎡
223-79-216-M5c9zcuMOO5cO5c9oQ==
| 1室1卫 | 南向 | 1997年
1
2
3
4
下一页