住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >丰盛路二手房 >台东二手房
台东 市北区 丰盛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 87 套出售房源
台东周边58平48万元
台东 市北区 菜市二路
  • 218-75-222-NDgc7c7c733=万元
    8,306元/㎡
  • 2室1卫 | 219-77-229-NTgucc773MOOOoc73Q== | 南向 | 1998年
  • 219-76-220-NTg=cc737c73万元
    8,435元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-87-225-NjkuMOOOoQc73=c73=c7 | 南向 | 1998年
    台东周边65平55万元
    台东 市北区 华阳路
  • 218-73-219-Nc7Tc73Uc73=万元
    8,479元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-87-229-NjUuMc73OOOoQ=c73=c7 | 南向 | 1998年
    台东周边37.23平32万元
    台东 市北区 长春路
  • 217-79-216-Mc73zc73I=c7万元
    8,511元/㎡
  • 1室 | 219-84-221-Mzcuc7c733MuOOoc7Q== | 东向 | 1999年
    台东周边77.52平67万元
    台东 市北区 埕口路
  • 217-73-217-Ncc737jc73c=万元
    8,637元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-77-232-NzcuNc7eOOc73oQ==c73 | 东南 | 1998年
    台东周边122平106万元
    台东 市北区 华阳路
  • 218-79-219-MTAcc73732c7万元
    8,656元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-75-227-MTIc7yLjc73Dc73jjqE= | 南向 | 1998年
    台东周边54.54平48万元
    台东 市北区 埕口路
  • 216-79-217-Ncc7373Dg=c7万元
    8,845元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-85-218-NTQc73uNeOOoc73Qc7== | 南向 | 1998年
    台东周边48.49平43万元
    台东 市北区 内蒙古路
  • 217-77-217-NDc73c73c7M=万元
    8,868元/㎡
  • 2室 | 224-87-219-NDguc73NeOOoc73Q==c7 | 东南 | 1988年
    台东周边66平59万元
    台东 市北区 芙蓉路
  • 218-75-217-NTc73kc7c73=万元
    8,939元/㎡
  • 3室 | 222-81-231-NjYuMOOc7c73OoQ=c73= | 东南 | 1988年
    台东周边74.03平68万元
    台东 市北区 通化路
  • 219-73-224-Nc7jg=c73c73万元
    9,185元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-81-220-Nc73zc73QuMOc7OOoQ== | 东南 | 1993年
    台东周边38平35万元
    台东 市北区 桑梓路
  • 216-75-217-Mcc737c73zU=万元
    9,259元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-84-222-MzguMc7c733OOOoc7Q== | 东南 | 1993年
    台东周边36平33.6万元
    台东 市北区 南口路
  • 216-83-220-Mc73zc73MuNg==c7万元
    9,295元/㎡
  • 1室 | 218-83-219-MzYcc7373uMOOOc7oQ== | 南向 | 1993年
    台东周边48平45万元
    台东 市北区 利津路
  • 217-79-223-NDc73U=cc737万元
    9,352元/㎡
  • 1室 | 223-83-228-NDguMOOOc73c7c73oQ== | 南向 | 1997年
    台东周边78.97平75万元
    台东 市北区 埕口路
  • 219-74-216-Nc73zc7U=c73万元
    9,476元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-84-226-NzkuMOOOoQ=c73=c7c73 | 南向 | 1986年
    台东周边47.85平46万元
    台东 市北区 华阳路
  • 219-77-221-NDY=ccc73773万元
    9,601元/㎡
  • 2室1卫 | 226-82-220-NDcuOc73eOOoQc7=c73= | 南向 | 1992年
    台东周边58平56万元
    台东 市北区 内蒙古路
  • 216-77-221-Nc73Tcc737Y=万元
    9,705元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-73-222-Nc7TguMc73c73OOOoQ== | 南向 | 1992年
    台东周边60平58.5万元
    台东 市北区 丰盛路
  • 221-73-220-Nc7Tgc73uNQc73==万元
    9,820元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-77-216-Nc73c73jc7AuMOOOoQ== | 南向 | 1992年
    台东周边67.63平67万元
    台东 市北区 埕口路
  • 217-78-216-Nc73jc73cc7=万元
    9,881元/㎡
  • 2室1厅 | 216-78-228-Nc73jcc7uNuOOc73oQ== | 南向 | 1995年
    台东周边78平78万元
    台东 市北区 辽宁路
  • 219-74-224-Nzc7g=c73c73万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-76-228-Nzguc7MOOOoQ=c73c73= | 南向 | 1995年
    台东周边61.11平61万元
    台东 市北区 内蒙古路
  • 218-73-218-Nc7c73jEc73=万元
    1.01万元/㎡
  • 2室 | 218-87-232-NjEc73uMeOOoQ==c7c73 | 南向 | 1995年