首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
219-77-220-NTQ=44e64ee6
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
216-83-227-N4e6TIuN+OO44e6eoQ==
| 南向
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
216-78-220-N4e6j4e6k4e=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
219-84-221-Njcu4e4e66MOOOo4eQ==
| 东南 | 1995年
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
222-83-221-NjkuOA4e6=4e6=4e
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-232-N4ejcuMOO4e6OoQ==4e6
| 东南 | 2006年
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
217-75-223-NT44ee6U4e6=
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
227-82-229-NTIuMOOOoQ4e==4e64e6
| 东南 | 2006年
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
218-79-220-NTU4e4e66=4e
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-216-N4e6TEu4e6MOOO4eoQ==
| 东向 | 1998年
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
217-76-222-MT4e4e64e6Iw
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-222-MTEyLjD4e6j4ejqE4e6=
| 南北 | 1998年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
217-77-217-Nz4e64e64eM=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-231-NjguMOOOoQ==4e644e6e
| 南北 | 1998年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
217-78-223-Mz4e6U4e4e6=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-231-MzIuM4eOOO4e6oQ=4e6=
| 南北 | 1998年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-77-218-NTU4e64e4e6=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
221-83-231-NTEuMO4e6OO4eoQ=4e6=
| 南向 | 1998年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-223-Mz4e4e6g4e6=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-MzUuMOOO4e4e6o4e6Q==
| 南向 | 1998年
台东周边58平63万元
台东
市北区
219-79-216-N4e6jM=4e64e
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-224-NTguMO4e64e6OO4eoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
219-74-217-Nz4e64eY=4e6
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-75-218-N4e4e64e6jkuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边62平68万元
台东
市北区
219-76-224-Njg=4e4e64e6
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
225-74-219-Nj4e4e6IuMOOOoQ4e6==
| 南向 | 1995年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
218-78-223-NTI4e64e4e6=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-225-NDcu4eMOOO4e6oQ==4e6
| 东南 | 1995年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
219-76-222-NjA=4e44e6e6
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-220-NTQuM4e64eOOO4e6oQ==
| 南北 | 1995年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
216-73-217-N44e6e4e6TA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-230-NDU4e6uM4eOOOoQ4e6==
| 南北 | 2000年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-75-216-M4e6TI4e4e6w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-219-MTA34e6Lj4eDjjqE4e6=
| 南向 | 2000年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
216-75-221-N4e4e64e6jk=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-Nj4eEuMOOOoQ=4e6=4e6
| 南向 | 1999年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
216-78-220-O4e6D4e6U4e=
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
216-84-228-N4e6zUuMeOOo44e6eQ==
| 西向 | 1999年
台东周边77平88万元
台东
市北区
218-76-218-ODg4e644ee6=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
219-75-224-Nzc4eu4e64e6MOOOoQ==
| 南向 | 1999年
上一页
1
2
3
4
5
下一页