首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
216-77-220-N4ddj4dd4dA=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-216-N4ddTIuMOOOoQ==44ddd
| 南向 | 1998年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
218-76-221-MzY44d4dddd=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
222-87-222-MzEuMOO4dd4ddOoQ==4d
| 南向 | 1983年
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
219-74-220-Nj4dU4dd=4dd
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-N4dTY4dduMOOOoQ4dd==
| 南向 | 1983年
台东周边72平85万元
台东
市北区
218-78-224-ODU4dd4d=4dd
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-231-NzIuMOOO4do4ddQ=4dd=
| 南向 | 1983年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
219-78-220-NjY=44ddd4dd
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-230-NTYuMOOOo4dQ==44dddd
| 南向 | 1983年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
223-81-222-NjMuOA=4dd=44ddd
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
221-84-222-NTQuMO44ddddOOo4dQ==
| 东向 | 1983年
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
217-75-223-ND44dddI4dd=
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
217-86-229-Mz4ddUuMOOOoQ=4dd4d=
| 南向 | 2000年
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
217-78-224-Nz4ddM4d=4dd
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-N4ddjEuMOOOoQ4d==4dd
| 东南 | 1980年
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
216-74-223-N44dddjA4dd=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-222-NTA4ddu4ddMOOOoQ==4d
| 南向 | 1980年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
216-77-216-N4dd4ddT4dA=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
223-82-228-NDIuMOOO4d4dd4ddoQ==
| 南向 | 1980年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
217-76-220-Nj4d44ddddA=
万元
1.21万元/㎡
2室 |
227-87-219-NTAu4ddMOOOoQ==4dd4d
| 东向 | 1980年
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
217-75-220-OT44d4ddddg=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-OD4ddAuO4dd4deOOoQ==
| 南北 | 1980年
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
219-73-218-O4d4ddDY=4dd
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-230-NzAuMOOOoQ==4dd4dd4d
| 南北 | 1980年
台东周边95平116万元
台东
市北区
219-74-216-M4ddT4dE24dd
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
225-78-216-O4ddTUuMO4dOOoQ4dd==
| 南北 | 1980年
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
216-76-222-M4dd4dz4ddY=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
219-74-222-Mj4dku44ddddM+OOoQ==
| 南向 | 1996年
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
219-77-224-NzA=44ddd4dd
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
221-81-231-NTcuMO4dd4dOOoQ=4dd=
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边45平56万元
台东
市北区
218-79-218-NTY4dd4dd=4d
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-229-N4dDU4dduMOOOo4ddQ==
| 南向 | 1991年 | 7层/共7层
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
218-79-223-Nzg4dd=44ddd
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-86-229-NjMuMOOOoQ==4d4dd4dd
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
219-78-224-NTU=4d4dd4dd
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
226-82-221-NDQuMO4ddOOoQ4d=4dd=
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
219-78-223-NDU=4d4d4ddd
万元
1.27万元/㎡
1室 |
224-74-232-Mz4dUuMOOOo4ddQ==4dd
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页