首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
217-79-221-ND8dbM8db48d
万元
3.32万元/㎡
221-84-228-MTMyLj8dbDjj88dbdqE=
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
216-73-218-M8d8db8dbTYw
万元
1.83万元/㎡
218-83-219-ODc88dbdbuMOOO8doQ==
| 3室1厅
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
219-79-219-MTQ48db8db8d
万元
1.44万元/㎡
219-77-218-MTA8dbz88ddbLjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 东南
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
217-73-223-M8dT8dbM8db2
万元
1.41万元/㎡
227-75-216-O8dbTY8duMOOOoQ==8db
| 3室2厅 | 东南
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
219-79-222-MTMw8db8db8d
万元
1.47万元/㎡
225-84-232-ODkuMOOOoQ8d8db==8db
| 2室2厅1卫 | 东南
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
216-73-223-M8d8dbTI8db5
万元
1.43万元/㎡
224-80-226-OTAuMOOO8do8db8dbQ==
| 3室1厅1卫 | 东南
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
217-76-221-MT8d8d8dbbI4
万元
1.44万元/㎡
225-84-221-ODkuMO8dbOOoQ8d8db==
| 2室2厅1卫 | 东南
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-77-217-MT8dbI188ddb
万元
1.41万元/㎡
220-87-224-ODkuM8dbO8dbOOoQ==8d
| 2室1厅1卫 | 东南
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-75-220-MTI8d8db8db1
万元
1.58万元/㎡
220-77-227-NzkuM8d8dbeO8dbOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
217-74-220-MT8d88dbdbIw
万元
1.07万元/㎡
217-87-221-MT8dbE8dbyLjDjjqE=8d
| 3室1厅2卫 | 南北
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
216-73-219-M8d88dbdbTIw
万元
1.12万元/㎡
227-84-229-MTA3LjDjjqE=8d8db8db
| 3室1厅1卫 | 南向
台东周边95平116万元
台东
市北区
218-74-219-MT8d8dbE8db2
万元
1.22万元/㎡
218-73-217-O88dbdTU8dbuMOOOoQ==
| 3室1厅 | 南向
台东周边67平109万元
台东
市北区
218-73-222-M8dTA8d8dbb5
万元
1.63万元/㎡
225-79-227-NjcuMOO8dOoQ8db8db==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
217-79-224-MT8dbA28d8db
万元
1.30万元/㎡
225-78-220-ODIuM8dbO8dOOoQ8db==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
217-78-220-MT8db8dbA8d2
万元
8,656元/㎡
227-85-224-MTIyLjDjj8dbqE=88ddb
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
217-79-220-OT8db8dbg=8d
万元
1.21万元/㎡
223-85-221-ODAuOe8dbOO8dboQ8d==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
217-75-221-OT88dd8dbbA=
万元
1.77万元/㎡
225-81-226-NTAuOeOOo8d8dbQ8db==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2000年
台东周边77平88万元
台东
市北区
219-74-221-OD8dg=8db8db
万元
1.15万元/㎡
223-86-216-N8dbzcuMOOO8dboQ=8d=
| 2室1厅 | 南向 | 2000年
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
217-74-216-O8dbD8d8dbY=
万元
1.22万元/㎡
219-87-221-NzAu8d8dbbMOOOoQ==8d
| 2室1厅 | 南向 | 2000年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
218-75-216-O8dbDU8d8db=
万元
1.14万元/㎡
216-78-231-N8dbzU8duMeOOoQ=8db=
| 3室1厨1卫 | 西向 | 2000年
1
2
3
4
下一页