住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >丰盛路二手房 >台东二手房
台东 市北区 丰盛路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 87 套出售房源
台东周边37.23平32万元
台东 市北区 长春路
  • 219-78-220-MzI=559c959c万元
    8,511元/㎡
  • 1室 | 226-77-232-MzcuM59uOOoQ=59c=59c | 东向 | 1999年
    台东周边36平33.6万元
    台东 市北区 南口路
  • 222-73-222-M59zMuN59cg=59c=万元
    9,295元/㎡
  • 1室 | 216-79-232-M59czYu59MOOOoQ==59c | 南向 | 1999年
    台东周边32平35万元
    台东 市北区 延安路
  • 217-73-221-M59z5959ccU=万元
    1.08万元/㎡
  • 1室 | 221-86-217-Mz59cIuMO59cOOoQ=59= | 南向 | 1999年
    台东周边38平35万元
    台东 市北区 桑梓路
  • 216-78-222-M59czU559c9=万元
    9,259元/㎡
  • 1室 | 225-75-226-Mzg59uMOOOo59cQ59c== | 南向 | 1999年
    台东周边29.32平36万元
    台东 市北区 丰盛路
  • 217-76-219-Mz5959c59cY=万元
    1.23万元/㎡
  • 1室1厅 | 224-83-232-MjkuM+OOo5959cQ==59c | 南向 | 1996年
    台东周边31平36万元
    台东 市北区 利津路
  • 219-76-222-MzY=59559c9c万元
    1.16万元/㎡
  • 1室1卫 | 220-79-216-M59czEuM5959cOOOoQ== | 南向 | 1983年
    台东周边35平38万元
    台东 市北区 菜市二路
  • 217-74-216-M59cz5959cg=万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-76-225-MzUu59MOOO59coQ59c== | 南向 | 1983年
    台东周边35平42万元
    台东 市北区 诸城路
  • 218-77-220-NDI5959c59c=万元
    1.20万元/㎡
  • 1室1卫 | 220-73-223-M59zUuM559c9cOOOoQ== | 南向 | 2000年
    台东周边48.49平43万元
    台东 市北区 内蒙古路
  • 217-73-217-N559c9D59cM=万元
    8,868元/㎡
  • 2室 | 217-86-221-ND59cg59cuNeOOoQ=59= | 东南 | 1988年
    台东周边35平45万元
    台东 市北区 芙蓉路
  • 219-74-223-ND59U=5959cc万元
    1.27万元/㎡
  • 1室 | 218-87-224-MzU59cuMO59cOOoQ==59 | 东南 | 1988年
    台东周边48平45万元
    台东 市北区 利津路
  • 216-78-224-N59cDU59=59c万元
    9,352元/㎡
  • 1室 | 226-75-222-NDg59uM59cOOOoQ=59c= | 南向 | 1997年
    台东周边47.85平46万元
    台东 市北区 华阳路
  • 219-76-221-NDY=5959c59c万元
    9,601元/㎡
  • 2室1卫 | 216-77-229-N59cD59cuOeOOo59cQ== | 南向 | 1992年
    台东周边54.54平48万元
    台东 市北区 埕口路
  • 218-73-219-N59D59cg59c=万元
    8,845元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-78-223-NT59cQ5959cuNeOOoQ== | 南向 | 1998年
    台东周边58平48万元
    台东 市北区 菜市二路
  • 218-78-220-NDg5959cc59=万元
    8,306元/㎡
  • 2室1卫 | 225-86-223-NTguMOOO59coQ59c=59= | 南向 | 1998年
    台东周边38平49.8万元
    台东 市北区 利津路
  • 216-80-224-N59cDkuO559c9A==万元
    1.31万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 226-86-226-MzguMOOOoQ=59c59c59= | 南向 | 1998年
    台东周边42平50万元
    台东 市北区 滨县路
  • 217-73-220-N59T559c9cA=万元
    1.20万元/㎡
  • 1室1厅 | 220-87-227-NDIuM59cOOOo59cQ==59 | 南向 | 1998年
    台东周边45平50万元
    台东 市北区 威海路
  • 219-79-217-NT59cA=59c59万元
    1.11万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 220-86-223-NDUuM59c59cOOOoQ=59= | 南向 | 2000年
    台东周边37平51.5万元
    台东 市北区 利津路
  • 217-78-222-NT59cE559c9uNQ==万元
    1.39万元/㎡
  • 1室1卫 | 223-82-230-MzcuMOOO5959coQ59c== | 南向 | 1997年
    台东周边47平52万元
    台东 市北区 瑞云路
  • 216-74-222-N5599cT59cI=万元
    1.11万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-87-226-NDcuMOO59cO59coQ==59 | 东南 | 1997年
    台东周边52.73平54万元
    台东 市北区 内蒙古路
  • 219-73-218-N5959cTQ=59c万元
    1.03万元/㎡
  • 2室1卫 | 224-87-219-NTIu59cN+OOo59cQ==59 | 南向 | 1997年