首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
217-75-219-NTfff67667U=
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-87-224-NTIuMOf67f67OOoQ==f6
| 东南
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
219-75-218-NTUf67f6=f67
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
221-75-224-NDQf6uMOff6767OOoQ==
| 南向
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-74-219-NTf6f67Uf67=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
224-75-218-NTEf67f6uMOOOof67Q==
| 南向
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
216-78-223-Nf67TUf6f67=
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-227-Nf6jUuMOOOoff6767Q==
| 南向
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
218-74-219-NTf6f67Uf67=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-217-NTf67EuMOOOf67oQ==f6
| 东向 | 1998年
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
217-75-219-NTfff67667Y=
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-NTguMOOf67Oof67Qf6==
| 南向 | 1998年
台东周边45平56万元
台东
市北区
216-77-222-Nf67Tf6f67Y=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-230-Nf6DUuMOf67OOoQf67==
| 南向 | 1991年
台东周边69平58万元
台东
市北区
219-77-216-Nf67Tg=ff667
万元
8,435元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-Njkuf67MOf6f67OOoQ==
| 南向 | 1991年
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
220-77-216-Nf67TguNf6f67Q==
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-Njf67f6AuMOf67OOoQ==
| 南向 | 1991年
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
216-78-217-Nff6767Tkf6=
万元
8,939元/㎡
3室 |
222-79-219-NjYuf67MOOf6f67OoQ==
| 南向 | 1991年
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
218-78-220-NjAf6f677f6=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-Nf67TAuf67f6MOOOoQ==
| 南向 | 1991年
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
217-77-216-Nf67jf67f6A=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-216-Nf67Tf6f67IuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
219-73-222-Nf6jA=ff6767
万元
1.21万元/㎡
2室 |
227-81-216-Nf67TAuMOOOof6Q==f67
| 东向 | 1998年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
216-74-219-Nff6f6767jA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-224-NTf67QuMOf67f6OOoQ==
| 南北 | 1998年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
216-77-218-Nf6f677jf6E=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
221-76-229-NjEuf6Mef67OOof67Q==
| 南向 | 1998年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
218-79-220-NjIf6f677=f6
万元
1.43万元/㎡
1室 |
217-86-232-NDf67MuMeOOoQ=f6=f67
| 南向 | 1985年
台东周边58平63万元
台东
市北区
218-75-221-NjMf6ff6767=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-228-NTguMOf6Of67Of67oQ==
| 南向 | 1985年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
221-76-227-NjMuf6OAf67=f67=
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
219-76-222-NTQuf6ff6767MOOOoQ==
| 东向 | 1985年
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-75-220-Njff6f6767U=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-218-NTAf67uMOOOof6f67Q==
| 南向 | 1985年 | 6层/共7层
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-78-223-Nf67jUf6f67=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-217-NDf67Uf6uOOOf67OoQ==
| 南北 | 1985年 | 6层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页