首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
219-76-217-Nz6ecg=6e6ec
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-87-228-NjMu6ecMOOOoQ6ec==6e
| 南北 | 1995年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
217-76-217-Nz6ec6e6ecg=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-225-NzguMOOOo66eceQ6ec==
| 南向 | 1995年
台东周边58.6平79万元
台东
市北区
218-73-217-N66ecezk6ec=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-216-N6ecTguN6euOOoQ6ec==
| 南向 | 1995年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
217-77-223-OD6ec6eA6ec=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
221-74-230-NT6eAuMO6ecOOoQ6ec==
| 南向 | 1995年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
218-78-219-ODU66ecec6e=
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
225-75-226-NzU6euMeOOo6ecQ6ec==
| 西向 | 1995年
台东周边72平85万元
台东
市北区
218-73-217-O66eceDU6ec=
万元
1.17万元/㎡
3室1厨1卫 |
224-76-217-Nz6ecIu6eMOOOo6ecQ==
| 西向 | 1995年
台东周边55平85万元
台东
市北区
217-77-222-OD6ec6e6ecU=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-219-NTUu6ecMOOO6e6ecoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边52平85万元
台东
市北区
216-73-218-O6e6ec6ecDU=
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
219-86-226-NTIu6ecMOOO6ecoQ=6e=
| 南向 | 1994年
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
217-74-217-OD6ec6e6ecY=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅 |
218-82-220-NzA6e6eccuMOO6eOoQ==
| 南向 | 1994年
台东周边77平88万元
台东
市北区
216-74-216-O6ec66eecDg=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
220-73-220-N6ezc6ecuM6ecOOOoQ==
| 南向 | 1994年
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
216-76-218-O6e6ecc6eTA=
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
218-76-225-NTA66eecuO6eceOOoQ==
| 东向 | 2000年
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
217-77-217-OT6ec6ec6eg=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-ODAu6eOeOOoQ6ec==6ec
| 南北 | 2000年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
216-75-222-M6e6ecT6ecA2
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-226-ODIuMO6ecOO6ec6eoQ==
| 南北 | 2000年
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
216-73-223-M6e6ecTA6ec2
万元
8,656元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-223-MTIy6e6e6eccLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
218-74-222-MT6eA6e6ecc5
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-228-NjcuMOOO6e6ec6ecoQ==
| 南向 | 1999年
台东周边95平116万元
台东
市北区
219-77-218-MTE6ec266eec
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
218-85-225-OTU6ecuMOO6ecOoQ6e==
| 南向 | 1999年
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
218-73-217-M66eceTI6ecw
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-74-223-MT6eEyLj6ecDjjqE=6ec
| 南北 | 1999年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-74-223-MT6eI6ec6ecw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-225-MTA3L6ecjD6ecjj6eqE=
| 南向 | 1999年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
216-78-221-M6ecTI6ec6e1
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-OD6ekuMOOOoQ6e6ecc==
| 南向 | 1999年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
217-77-216-M6ecT6ec6eI1
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-Nzku6eMeOOoQ6ec==6ec
| 东向 | 1999年
上一页
1
2
3
4
5
下一页