首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
219-75-216-N99dDM99499d
万元
3.32万元/㎡
221-83-218-MTM99dyLj99dDj99jqE=
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
219-79-216-M99dTA299d99
万元
8,656元/㎡
219-80-217-MT99dIy99dL99jDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向
台东周边117.23平107万元
台东
市北区 顺兴路
217-77-217-MT99d99d99A3
万元
9,127元/㎡
220-75-222-MTE993L99d99djLjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
217-77-222-MT99d9999dIw
万元
1.07万元/㎡
225-81-222-MTEyLjD99djj99q99dE=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2000年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
219-75-223-MTI99w9999dd
万元
1.12万元/㎡
227-76-230-MTA399LjDjjqE=999d9d
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2000年
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
219-74-218-MT999d9Q499d
万元
1.44万元/㎡
227-82-232-MTAzLjDjjq99E=99d99d
| 3室1厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
216-77-223-M99dT99M99d2
万元
1.41万元/㎡
217-86-221-OT99dY99duMOOOoQ=99=
| 3室2厅 | 东南 | 2000年
台东周边95平116万元
台东
市北区
216-74-224-M9999dTE299d
万元
1.22万元/㎡
220-82-217-OT99dUuM99dOO99OoQ==
| 3室1厅 | 东南 | 2000年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
218-79-222-MTI99d599d99
万元
1.43万元/㎡
221-83-220-OTAuM99dO99dOO99oQ==
| 3室1厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
219-77-221-MTI49999d99d
万元
1.44万元/㎡
224-83-229-ODkuMOOOo9999d99dQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
218-76-224-MTM9999dw99d
万元
1.47万元/㎡
226-79-227-ODkuMOO99OoQ99d=99d=
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-76-218-MTI99d19999d
万元
1.41万元/㎡
223-82-218-ODk99duMOOO9999doQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
216-78-219-M99d99dTY99w
万元
1.83万元/㎡
227-74-232-OD99cuMOOOoQ==99d99d
| 3室1厅 | 东南 | 2000年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
216-79-224-M99dTA29999d
万元
1.30万元/㎡
225-77-226-ODIuM99OOOo99dQ99d==
| 3室1厅 | 东南 | 2000年
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
216-73-218-O9999d99dTg=
万元
1.21万元/㎡
223-85-232-ODAuOeOO99doQ99==99d
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
217-75-220-MT99999d9dI1
万元
1.58万元/㎡
220-76-232-Nzku99M99deOOoQ==99d
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2000年
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
216-73-220-N999999ddzU=
万元
9,476元/㎡
219-83-217-Nz99dku99dMOOO99oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1986年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
217-77-224-Nz99d99g=99d
万元
1.00万元/㎡
226-82-216-N99dzguMOOOoQ99=99d=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1986年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
219-77-224-Njc=9999d99d
万元
8,637元/㎡
224-80-219-Nzcu99dNeOO99o99dQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 1998年
台东周边77平88万元
台东
市北区
217-76-219-OD9999d99dg=
万元
1.15万元/㎡
224-74-218-Nz999d9cuMOOOo99dQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页