首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边50平65万元
台东
市北区
218-79-218-NjUad0ad0=ad
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-230-NTAuMOOOaadd0oQad0==
| 西南 | 7层/共8层 | 1996年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
218-78-224-NjAad0ad=ad0
万元
1.21万元/㎡
2室 |
220-83-222-NTAuMadad00OOOadoQ==
| 东向 | 7层/共8层 | 1996年
台东周边50平65万元
台东
市北区
218-78-218-NjUad0ad0ad=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-228-NTad0AuMOOOoQad0==ad
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
218-78-219-NjAaad0d0ad=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-230-NTAuMOOOad0oadQad0==
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
218-73-221-OadDAaad0d0=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
224-83-222-NTAuMOOad0Ooadad0Q==
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
216-75-219-Nadaad0d0DM=
万元
8,868元/㎡
2室 |
220-73-232-NadDguNad0eOOoQ==ad0
| 东南 | 6层/共7层 | 1988年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
216-78-222-Nad0DUaad0d=
万元
9,352元/㎡
2室 |
217-76-223-NDadad0gad0uMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1997年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
218-78-217-NDad0Yad0ad=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
225-86-218-NDcad0uOeOOoQad0=ad=
| 南向 | 6层/共7层 | 1992年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
218-77-224-NTIacacc=acc
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-227-NDcuMacOOOoQacc==acc
| 东南 | 6层/共7层 | 1992年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
219-79-222-NjU=accaccac
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-223-NDUuOaccaccOOacOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1992年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
219-77-223-NTA=aaccaccc
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-231-NacDUaccuMOOOoQ=acc=
| 南北 | 6层/共7层 | 2000年
台东周边45平56万元
台东
市北区
216-74-222-NaacccTaccY=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-232-NDUuMOacOOoQ==accacc
| 南向 | 6层/共7层 | 1991年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
217-79-222-Njacck=accac
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-227-NDUuMOOaccacaccOoQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 1991年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
218-74-219-NTacaccUacc=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
223-74-226-NDacQuMOOOaaccccoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1991年
台东周边44平76万元
台东
市北区
217-79-220-NzaccaccY=ac
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-218-NacacccDQacuMOOOoQ==
| 西南 | 6层/共7层 | 1991年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
218-74-223-NjacIaccacc=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
220-78-230-NDMuMaaccceOOoQacc==
| 南向 | 6层/共7层 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-76-216-NaccTacaccA=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
216-80-222-NaccDIuaccMacOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1985年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
219-79-218-MzUacc=accac
万元
9,259元/㎡
1室1厅 |
225-80-231-MzguMOOOacoQacc=acc=
| 南向 | 6层/共7层 | 1985年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
219-75-217-NDacckacuaccOA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-219-MzguaccMOOOoQacc=ac=
| 南向 | 6层/共7层 | 1985年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
217-74-217-MzaccacaccI=
万元
8,511元/㎡
1室 |
227-76-224-MzcuacMuOaccOoQ==acc
| 东向 | 6层/共7层 | 1999年
上一页
1
2
3
4
5
下一页