首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
218-76-224-NDg77aae=7ae
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
216-84-224-N7aeTguMO7aeOOo7aQ==
| 南向 | 1998年
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
216-75-222-N7a7aeT7aeY=
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-N7aeTguMOOO77aeaoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边58平63万元
台东
市北区
218-76-221-NjM77a7aeae=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-219-NTgu7aeMOOOoQ==7a7ae
| 南向 | 1998年
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
219-75-217-Nz7aeA7a=7ae
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
227-86-232-NTcuMOOOoQ==7a7ae7ae
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
218-76-219-Nzc77ae7aae=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
220-82-226-NTYuM7aeOO77aeaOoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
216-74-217-N77ae7aaejU=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-231-N7ae7aTYuMOOOoQ=7ae=
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
218-75-218-NjY7ae7a7ae=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-216-N7aeTY7ae7auMOOOoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
219-79-220-NzU=77aeae7a
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-86-220-NTUuO7aeOO7aeOoQ=7a=
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边55平85万元
台东
市北区
219-77-221-ODU=777aeaae
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-224-NTUuMOOOo7aeQ7a=7ae=
| 南向 | 1990年 | 7层/共7层
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
219-74-224-ND7ag=7ae7ae
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-225-NTQu7aeNe77aeaOOoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
219-77-223-NjA=77aa7aee
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-217-N77aeaeTQuMOOOo7aQ==
| 南北 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
223-76-221-NjMu7a7aeOA==7ae
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
219-81-230-NTQu7aeMO7aOOoQ7ae==
| 东向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
217-76-222-NT7a7ae7aeQ=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
224-73-227-N7aTIuN+OOo77aeaeQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
219-78-219-NjA=7ae7a7ae
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-232-NTIuMOO7ae7aOoQ==7ae
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边52平85万元
台东
市北区
216-76-217-O77aeae7aDU=
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
216-84-228-N7aeTIuMOOOo77aeaQ==
| 南向 | 1994年 | 7层/共7层
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
218-77-220-NTU7a7ae7ae=
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-83-219-NTIu7aeMO7aeOO7aoQ==
| 东南 | 1994年 | 7层/共7层
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
218-77-221-NzI7a77aeae=
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
227-86-218-NTE7aeuNOOOoQ==7a7ae
| 南向 | 1990年 | 7层/共7层
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-74-221-NT7aU=7ae7ae
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
222-86-227-NTEuMOO7aeOo7aeQ=7a=
| 南向 | 1990年 | 7层/共7层
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-220-N7aeT7aeU=7a
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-218-NTE7aeuMOO7aO7aeoQ==
| 东向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
218-76-221-OTA77a7aeae=
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-223-NTAuOeOO7ae7ao7aeQ==
| 东向 | 2000年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页