首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
218-78-216-N265DM265264
万元
3.32万元/㎡
221-83-232-MTMyLj265Dj26jqE=265
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
218-76-220-MTA222656652
万元
8,656元/㎡
226-84-222-MTIyLjD265jjqE22665=
| 3室1厅1卫 | 南向
台东周边117.23平107万元
台东
市北区 顺兴路
219-77-220-MTA322652665
万元
9,127元/㎡
216-73-230-M26265TE3LjLjjq265E=
| 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
217-76-218-MT22656265Iw
万元
1.07万元/㎡
222-78-225-MTEyLj26D226565jjqE=
| 3室1厅2卫 | 南北 | 2000年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-77-218-MTI26526265w
万元
1.12万元/㎡
225-74-225-MT26A3LjDj265jq265E=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2000年
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
217-77-218-MT22656526Q4
万元
1.44万元/㎡
220-75-232-MTA26zL265jDjjqE=265
| 3室1厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
217-79-220-MT265265M226
万元
1.41万元/㎡
225-84-220-OTYuM265OOOoQ26265==
| 3室2厅 | 东南 | 2000年
台东周边95平116万元
台东
市北区
216-77-223-M265T26E2652
万元
1.22万元/㎡
224-83-230-OTUuMOOOo26265Q265==
| 3室1厅 | 东南 | 2000年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
218-79-218-MTI265265526
万元
1.43万元/㎡
226-81-228-OTAuMOOOo26Q=265265=
| 3室1厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-218-MT22656265I4
万元
1.44万元/㎡
223-73-223-O26DkuMO265OO265oQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
216-75-216-M26526265TMw
万元
1.47万元/㎡
221-83-220-ODkuM265O265OO26oQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
217-79-217-MT265265I126
万元
1.41万元/㎡
226-84-231-ODkuMOOOoQ=22665265=
| 2室1厅1卫 | 东南 | 2000年
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
216-79-221-M265TY265w26
万元
1.83万元/㎡
216-82-220-O265D265cuMOO26OoQ==
| 3室1厅 | 东南 | 2000年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
219-74-218-MT22656A2265
万元
1.30万元/㎡
218-73-229-O26DI265uMOOOo265Q==
| 3室1厅 | 东南 | 2000年
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
219-76-216-O265Tg=26265
万元
1.21万元/㎡
219-74-218-OD22656Au265OeOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2000年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-75-219-MTI226562651
万元
1.58万元/㎡
225-85-218-Nzk265uMeOOoQ26526==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2000年
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
216-74-217-N22652665zU=
万元
9,476元/㎡
218-75-231-Nzk26265uMOOOoQ=265=
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1986年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
216-75-223-N26265zg265=
万元
1.00万元/㎡
224-78-224-NzguMO26O265Oo265Q==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1986年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
219-74-221-Nj26c=265265
万元
8,637元/㎡
218-79-227-Nzc265u26NeO265OoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 1998年
台东周边77平88万元
台东
市北区
219-75-217-OD265g26=265
万元
1.15万元/㎡
216-82-219-N265265zcuMOO26OoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页