首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
219-75-222-MzY09=009090
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
219-75-230-Mjk09u090M+OOoQ090==
| 南向 | 1996年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
218-79-218-MzY090090=09
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
221-80-223-MzEuMO09090090OOoQ==
| 南向 | 1983年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
218-79-216-M090zU090=09
万元
1.08万元/㎡
1室1卫 |
220-86-232-MzIuM090OOOoQ=09=090
| 南向 | 1983年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
217-73-220-N09D009090U=
万元
1.27万元/㎡
1室 |
216-75-230-M09090zUuMOOOoQ090==
| 南向 | 1983年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
218-76-222-Mzg00990900=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-Mz090UuMOOO09o090Q==
| 南向 | 1983年
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
219-74-219-ND09090I=090
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
223-81-226-MzUuMOOO00909090oQ==
| 南向 | 2000年
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
220-75-223-MzM09uN009090g==
万元
9,295元/㎡
1室 |
224-83-216-M090zYuMOOOo09090Q==
| 南向 | 2000年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
217-75-228-NT00990EuNQ==090
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
218-81-231-Mzc090uMO09OOoQ=090=
| 南向 | 1997年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
216-79-224-M090zI=09090
万元
8,511元/㎡
1室 |
223-73-218-M09090zcuMuOO090oQ==
| 东向 | 1999年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
220-81-224-NDkuO090A09009==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-218-Mzg090090uM09OOOoQ==
| 东向 | 1999年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
217-75-219-Mz00090990U=
万元
9,259元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-216-M09009zguMOOOoQ090==
| 东向 | 1999年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-76-218-NT00909090A=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
227-77-232-NDIuM09OOOoQ==090090
| 南向 | 1999年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
219-76-217-Nj090I=09090
万元
1.43万元/㎡
1室 |
226-83-228-NDMuMeOOoQ=09090090=
| 南向 | 1985年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
219-79-222-NTU=09009009
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
225-80-229-NDQuMOOO09oQ090900==
| 南向 | 1985年
台东周边44平76万元
台东
市北区
219-73-220-N09zY090=090
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-232-NDQuM09OOO090oQ==090
| 西南 | 1985年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
219-77-219-Njk=09000990
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-224-NDU09009u090MOOOoQ==
| 东向 | 1985年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
217-78-216-N090T090A09=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-221-NDUuMO090O09009OoQ==
| 东向 | 2000年
台东周边45平56万元
台东
市北区
218-77-222-NTY09090900=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-223-NDUuMOOO09009o090Q==
| 南向 | 1991年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
217-75-218-Nj00900990U=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-230-ND09U090uOOOOoQ090==
| 南北 | 1991年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
219-73-223-N09TI=090900
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-218-NDc090uMO090OO09oQ==
| 东南 | 1991年
1
2
3
4
下一页