首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
218-73-223-Maczgacaaca=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-216-MacaaczUuMOacaOOoQ==
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
217-77-217-NjacaacaacU=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-228-NDUuOOOacacaOacaoQ==
| 南北
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
219-79-217-NTacaI=acaac
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NDcuMOOOacoQ==acaaca
| 东南
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
216-73-224-NacacaDY=aca
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
225-75-218-NDcacaacuOeOOoQaca==
| 南向 | 1992年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
218-75-223-NDMacacaaca=
万元
8,868元/㎡
2室 |
225-81-224-NDguNeOOoacaacQaca==
| 东南 | 1988年
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-74-220-NjacUaca=aca
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-225-NTAuMOOOoaacacacaQ==
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-73-218-NacacajU=aca
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-229-NTAuMOOOoQac==acaaca
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
219-76-222-NjA=acaacaca
万元
1.21万元/㎡
2室 |
226-79-219-NTAuacaMOOacOoQ=aca=
| 东向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
218-76-218-NjAacaaacca=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-NTAuMacOacaOOacaoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
219-73-223-OacDA=acacaa
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
223-84-222-NTAuMOOacaOacaoacQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
216-77-221-NacaTaacacU=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
223-78-222-NTEuMOaacacOOacaoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-74-219-NaacacacaTU=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-216-NacaTEacuMOacaOOoQ==
| 东向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-79-220-NzacaacaI=ac
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
216-84-231-NacaTEuNOOOoacQ=aca=
| 南向 | 1990年 | 7层/共8层
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
216-76-219-NacaacaacTU=
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-74-228-NTacIuMOacaOOacaoQ==
| 东南 | 1990年 | 7层/共8层
台东周边52平85万元
台东
市北区
219-79-222-ODU=acaacaac
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
224-80-225-NTIuMOOOacacaoacaQ==
| 东南 | 1994年 | 7层/共8层
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
216-77-217-NaacacaTacQ=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
224-76-226-NTIuacN+OOoacaacaQ==
| 南向 | 1994年 | 7层/共8层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
216-77-225-NacajacMuOacaA==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
222-86-231-NTQuMOOacaOoQ=acaca=
| 东向 | 1994年 | 7层/共8层
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-74-223-NjacAacaaca=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-226-NacaacTQuMOacaOOoQ==
| 南北 | 1994年 | 7层/共8层
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
219-76-216-NacaDg=acaca
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-218-NTQacauNacaeOOoQ==ac
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
216-78-216-NacaacazUac=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-81-224-NTUuOOOOoacaacQaca==
| 南北 | 1995年 | 7层/共8层
1
2
3
下一页