首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
219-75-219-NzUaa2b2=a2b
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-84-229-NTUuOOOOa2boa2a2bQ==
| 南北 | 1995年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
218-73-218-Na2a2bjYa2b=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-87-219-NTYua2bMOa2bOOoQ==a2
| 南北 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
216-77-223-Na2bza2ca2b=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
216-86-223-Na2bTYuMa2bOOOoQ=a2=
| 南向 | 1995年
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
216-75-220-Na2a2a2bbjU=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-NTYuMaa22bOOOoQ=a2b=
| 南向 | 1995年
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
216-78-221-Na2bzAa2ba2=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
220-74-221-NTa2cua2bMa2bOOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边58平63万元
台东
市北区
219-79-221-NjM=a2a2bba2
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-222-NTga2bua2bMOa2OOoQ==
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
216-74-219-Naa2a2b2bDg=
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
219-84-223-NTgua2bMa2bOOOoa2Q==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
217-79-216-Na2bTa2bY=a2
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NTguMa2bOOOoQ=a2=a2b
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边58.6平79万元
台东
市北区
219-79-219-Nzk=a2ba2ba2
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-227-NTguaa22bNuOa2bOoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
217-78-222-NTa2bgaa2b2uNQ==
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-NjAuMOOOoQaa2b2b=a2=
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
216-77-221-Na2bzaa2b2M=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-218-NjEa2buMOOOoQa2b=a2=
| 东南 | 1980年 | 7层/共7层
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
216-79-219-Na2ba2bjk=a2
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-218-NjEa2bua2MOOOa2boQ==
| 南向 | 1999年 | 7层/共7层
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
216-77-216-Na2ba2bja2E=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
217-73-231-Na2ja2bEuMeOOoQ=a2b=
| 南向 | 1999年 | 7层/共7层
台东周边62平68万元
台东
市北区
216-78-223-Na2bjga2a2b=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
221-74-218-Njaa2b2IuMOa2bOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
216-74-222-Naa22bza2bg=
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-73-226-Na2jMuMOOOaa2b2boQ==
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
216-74-218-Naaa2b22bTU=
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-219-NjUua2bMOOOoQa2b=a2=
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
219-73-216-Na2ba2Tk=a2b
万元
8,939元/㎡
3室 |
220-82-221-NjYuMaa2b2bOOa2OoQ==
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
218-77-224-Njka2a2b=a2b
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
222-84-216-Na2bjcuMOOa2bOoa2Q==
| 东南 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边67平109万元
台东
市北区
217-79-223-MTa2bA5aa2b2
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-231-NjcuMa2a2bOOOoQ=a2b=
| 南向 | 1999年 | 7层/共7层
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
220-77-217-Nja2bkuOa2a2bA==
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-218-Na2a2bjca2buMOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页