首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
217-74-217-NDafdafafdY=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
222-73-217-NaafdfDcuOeOafdOoQ==
| 南向 | 1992年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
219-74-216-NafdDafU=afd
万元
9,352元/㎡
2室1卫 |
222-80-219-NDguafdMOOaaffdOoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
216-78-218-NafafddDMaf=
万元
8,868元/㎡
2室 |
216-84-226-NafdDguNeOOafdoafQ==
| 东南 | 1988年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
216-76-221-OafdafafdDA=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
222-84-222-NTAuMOOafdafdOoafQ==
| 南向 | 1988年
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-76-224-NjafafdU=afd
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-227-NafdTAuMOOOoafdQ==af
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
218-75-224-NjAafafd=afd
万元
1.21万元/㎡
2室 |
224-85-231-NTAuMOOOoafdQaf=afd=
| 东向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-77-217-NjafdU=aaffd
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-226-NTafAuMOOOoafdQ==afd
| 南向 | 1996年 | 6层/共7层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
216-74-219-NaafafdfdjA=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-NTAafduMafafdOOOoQ==
| 南向 | 1996年 | 6层/共7层
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
219-75-222-OTAaf=aafdfd
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NTAuOeOaafdfdOoQ=af=
| 东向 | 2000年 | 6层/共7层
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-224-NTafU=afdafd
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-231-NTEuafMOOOoQ=afdafd=
| 东向 | 1998年 | 6层/共7层
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-78-218-NTUafdafdaf=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
221-80-216-NafdTEuMOafafdOOoQ==
| 南向 | 1998年 | 6层/共7层
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-75-221-NzaaffafddI=
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
222-77-229-NTEuNafOOafdOoafdQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共7层
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
216-75-216-NafdafafdTU=
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
222-84-221-NTIuMOafdOafdOoafQ==
| 东南 | 1990年 | 6层/共7层
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
218-78-221-NjAafdafdaf=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-224-NTIuMafOaafdfdOOoQ==
| 南向 | 1998年 | 6层/共7层
台东周边52平85万元
台东
市北区
219-74-221-ODafU=afdafd
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
225-75-230-NTIafuMOOOoQafdafd==
| 南向 | 1994年 | 6层/共7层
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
219-77-221-NTQ=aaafdffd
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
227-75-219-NTIaafdfuN+OOoQ==afd
| 南向 | 1994年 | 6层/共7层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
216-79-222-NafdjMuafdafOA==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
224-75-229-NTQafuMOOOoafdafdQ==
| 东向 | 1994年 | 6层/共7层
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
217-75-217-NjafdaaffdA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-232-NTQuMOafdOOoQ==afafd
| 南北 | 1994年 | 6层/共7层
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
219-77-222-NDg=aafafdfd
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-232-NTafQuNafdeOOoQ==afd
| 南向 | 1998年 | 6层/共7层
台东周边55平85万元
台东
市北区
219-79-218-ODUafd=afdaf
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-222-NTUuMOOafdafdOoafQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页