首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
216-78-219-N525525jg52=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-230-NzQuMOOO55225oQ525==
| 东南 | 1993年
台东周边62平68万元
台东
市北区
217-73-222-N52j525525g=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-NjIu525MOO52OoQ525==
| 南向 | 1995年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
216-75-224-N52525jc=525
万元
8,637元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-226-Nzc52uNeOOo525Q==525
| 东南 | 1998年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
216-74-221-N55225525jc=
万元
9,881元/㎡
2室1厅 |
225-73-231-N52jcuNuOOoQ525=525=
| 南向 | 1995年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
216-75-216-N52552525jY=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅 |
224-75-217-NT525Y52uMOOOo525Q==
| 南向 | 1995年
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-74-223-Nj52525U525=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-223-NTAuMOOO525oQ52552==
| 南向 | 1995年 | 6层/共7层
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
218-75-220-NjU52525525=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-219-NDUu525O525OO52OoQ==
| 南北 | 1995年 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
216-78-221-N525jU52552=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-228-NT525AuMOOO52525oQ==
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
219-78-216-N525jU=52525
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-217-NT525YuM525O52OOoQ==
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
218-80-222-NjM525u525O52A==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
220-79-227-NTQuM52525OO525OoQ==
| 东向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边58平63万元
台东
市北区
218-79-223-NjM525=55252
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-228-NTguM525OOO52525oQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
219-75-216-N525jI52=525
万元
1.43万元/㎡
1室 |
219-84-227-NDMu525MeOOo52552Q==
| 南向 | 1985年 | 7层/共8层
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
217-79-220-Nj525525E=52
万元
1.01万元/㎡
2室 |
216-74-219-N55252525jEuMeOOoQ==
| 南向 | 1985年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
219-79-224-NjA=52552525
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-NTAu52MO525OOoQ525==
| 南向 | 1985年 | 7层/共8层
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
219-77-217-Nj525A=55225
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-226-NTIuM525OOO525oQ==52
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
219-76-220-NjA=55252525
万元
1.21万元/㎡
2室 |
226-85-219-NTAu525MOOOoQ=52525=
| 东向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-77-221-NjA52552525=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NTQuMO525OOo525Q==52
| 南北 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
217-76-218-NT55252525k=
万元
8,939元/㎡
3室 |
225-80-223-NjYuMOOO52552oQ525==
| 南北 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
223-76-219-NTgu52552NQ==525
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-Nj52AuMOOO525oQ=525=
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边69平58万元
台东
市北区
217-79-217-NT525525g=52
万元
8,435元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-218-Njk525uM52OO525OoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
上一页
1
2
3
4
5
下一页