首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边72平85万元
台东
市北区
217-73-221-O1bD1b1bddU=
万元
1.17万元/㎡
217-76-229-Nz1b1bdIuMOOOo1bdQ==
台东周边55平85万元
台东
市北区
217-73-220-O1bD11bdbdU=
万元
1.54万元/㎡
216-77-217-N11bdbdT1bUuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边52平85万元
台东
市北区
218-78-220-ODU1b1bdd1b=
万元
1.63万元/㎡
216-75-225-N1b1bdTIuM1bdOOOoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 1994年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
217-75-218-OD11bd1bbdA=
万元
1.60万元/㎡
218-77-224-NTA1b1bdu1bdMOOOoQ==
| 2室1卫 | 南向 | 1994年
台东周边58.6平79万元
台东
市北区
219-73-216-N1bd1bzk=1bd
万元
1.34万元/㎡
222-79-231-NTguNuO1b1bdOoQ=1bd=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1994年
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
217-77-224-Nz1bd1bg=1bd
万元
1.24万元/㎡
216-85-219-N1bd1bdjMuMOOOoQ1b==
| 2室1厅1厨 | 南北 | 1995年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
219-74-218-Nz11bdbg=1bd
万元
1.00万元/㎡
219-77-225-Nzgu11bbdM1bdOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
217-78-219-Nz1b1bddc1b=
万元
1.37万元/㎡
226-86-225-NTYuMOOOoQ1bd=1bd1b=
| 2室1卫 | 南向 | 1995年
台东周边44平76万元
台东
市北区
217-75-224-Nz11bbdY=1bd
万元
1.72万元/㎡
224-80-220-NDQuM1bdOOO1bo1bdQ==
| 1室1厅1卫 | 西南 | 1995年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
216-74-218-N111bdbbdzY=
万元
1.10万元/㎡
218-85-228-Njk1bduMOOOoQ1bd1b==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 1990年
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
216-74-219-N11b1bdbdzU=
万元
1.33万元/㎡
217-76-219-NT1b1bd1bdUuOOOOoQ==
| 2室1厅1厨 | 南北 | 1995年
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
217-73-220-N1bz11bdbdU=
万元
9,476元/㎡
223-78-229-NzkuMO1bOO1bdo1bdQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1986年
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
216-77-221-N1bdz11bdbM=
万元
1.20万元/㎡
222-80-225-NjEuMOO11b1bdbdOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 1980年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
216-79-223-N1bdzM=11bdb
万元
1.08万元/㎡
216-82-222-N1bdjgu1bdMOO1bOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 1980年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
216-79-221-N1bdzI1bd=1b
万元
1.41万元/㎡
222-74-223-NT1bEuNO1bdO1bdOoQ==
| 2室1厨1卫 | 南向 | 1990年
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
216-75-221-N1b1bd1bdzA=
万元
1.23万元/㎡
223-79-231-NTcuMOO1bO1bdoQ=1bd=
| 2室1厅 | 南向 | 1990年 | 7层/共7层
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
222-81-228-NjkuOA=1b1bd=1bd
万元
1.04万元/㎡
219-79-221-Njcu1b1bdd1bMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2006年 | 7层/共7层
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
216-77-216-N1bd1bdj1bk=
万元
1.03万元/㎡
225-75-225-Njc1buMOOO1bdoQ1bd==
| 2室1厅 | 东南 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
217-74-220-Nj1b11bdbdk=
万元
1.14万元/㎡
217-76-218-Nj11bdb1bdEuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1999年 | 7层/共7层
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
218-76-216-N1bdjk11bbd=
万元
1.54万元/㎡
217-73-218-N1b1bdD1bdUuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 东向 | 1999年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页