首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
217-77-218-MT77f0f07fA2
万元
1.30万元/㎡
218-79-218-ODI7f07f0u7fMOOOoQ==
台东周边50平65万元
台东
市北区
218-76-221-NjU77f7f0f0=
万元
1.30万元/㎡
226-85-224-NTAuMOOOo7f0Q=7f7f0=
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-73-219-N7fj7f07f0U=
万元
1.30万元/㎡
223-80-224-NTAuMOOO77f0f7f0oQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 西南 | 7层/共8层 | 1996年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
217-73-216-N7f07fD7f0kuOA==
万元
1.31万元/㎡
223-74-217-Mz7f07fguMOOO7f0oQ==
| 1室1厅1卫 | 西南 | 7层/共8层 | 1996年
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
217-77-221-Nz7f077f0fU=
万元
1.33万元/㎡
226-81-228-NTUuOOOOo7fQ=7f07f0=
| 2室1厅1厨 | 南北 | 7层/共8层 | 1995年
台东周边58.6平79万元
台东
市北区
216-73-219-N7f77f0f0zk=
万元
1.34万元/㎡
220-76-230-NTgu7fN7f0uOOoQ7f0==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
217-79-219-Nz7f7f00c=7f
万元
1.37万元/㎡
217-84-219-NT7f7f00YuMOOOo7fQ==
| 2室1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1995年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
221-74-219-NT7f7f0EuNQ7f0==
万元
1.39万元/㎡
216-83-228-M7f0zcuMOOO7f7f0oQ==
| 1室1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1997年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
218-79-223-MTI7f0177f0f
万元
1.41万元/㎡
223-79-230-ODkuMOO7fO7f0oQ7f0==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1997年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
218-79-221-NzI7f07f0=7f
万元
1.41万元/㎡
219-83-218-NTE7f0u7f0NOOO7foQ==
| 2室1厨1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1990年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
219-78-218-MTM7f027f7f0
万元
1.41万元/㎡
220-75-224-OTY7fuM7f7f00OOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 7层/共8层 | 1990年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-77-219-N7f07f0j7fU=
万元
1.42万元/㎡
222-84-218-NDU7f0uOOO7f0Oo7fQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 7层/共8层 | 1990年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
218-75-218-MTI7f07f7f05
万元
1.43万元/㎡
227-79-216-O7f0TAuMOO7fOoQ==7f0
| 3室1厅1卫 | 南北 | 7层/共8层 | 1990年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
219-79-223-NjI=7f077f0f
万元
1.43万元/㎡
222-81-221-NDMuMe7f0O7f7f0OoQ==
| 1室 | 南向 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-217-MT7f07f7f0I4
万元
1.44万元/㎡
216-79-231-O7f0Dku7fMOOOoQ=7f0=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
216-76-222-M7f07fT7f0Q4
万元
1.44万元/㎡
220-84-230-MTAzL7f0jDjj7fq7f0E=
| 3室1厅1卫 | 东南 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
219-79-220-MTMw77f0f07f
万元
1.47万元/㎡
219-80-220-ODku77f0f0M7fOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边55平85万元
台东
市北区
217-74-221-OD7f7f7f00U=
万元
1.54万元/㎡
224-76-217-NT7f0Uu7fMOOOo7f0Q==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 7层/共8层 | 1990年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
218-73-224-N7fjk7f0=7f0
万元
1.54万元/㎡
223-81-225-NDUuMOOO777f0ff0oQ==
| 1室1厅1卫 | 东向 | 7层/共8层 | 1990年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
219-79-222-MTI17f07f07f
万元
1.58万元/㎡
217-87-219-Nz7f7f00kuMeOOoQ==7f
| 2室1厅1卫 | 东向 | 7层/共8层 | 1990年
上一页
1
2
3
4
5
下一页