首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
216-73-219-N69669c9cDI=
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
221-73-227-M69zUuMO69cO69cOoQ==
| 南向 | 2000年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
217-74-222-Nj6969c69cMuOA==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
220-74-230-NT69QuM69cOOOoQ69c==
| 东向 | 2000年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
219-76-222-NjY=69669c9c
万元
1.18万元/㎡
2室1卫 |
221-81-219-NTYu69cMO69c69OOoQ==
| 东向 | 2000年
台东周边72平85万元
台东
市北区
218-78-218-ODU69c69c69=
万元
1.17万元/㎡
2室1卫 |
221-84-218-NzI69cuMO69cOOo69Q==
| 东向 | 2000年
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
218-76-220-NjU6669c99c=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-230-NTY69c69uMOOOoQ69c==
| 东向 | 2000年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
216-77-224-M69cz69Y=69c
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
221-73-232-M69zEuMO69cOOoQ==69c
| 南向 | 1983年
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
216-74-217-N669c699cjA=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-220-NTIuM69cOOO6969coQ==
| 南向 | 1998年
台东周边77平88万元
台东
市北区
217-76-222-OD6969c69cg=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
218-87-221-Nzc69c69cuMOOOoQ==69
| 南向 | 1998年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
217-76-217-OD69c6969cU=
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
225-73-231-N69zUuMeOOoQ69c=69c=
| 西向 | 1998年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
219-78-218-Njk69c=6969c
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-228-N69jEuMO69cOO69coQ==
| 南向 | 1999年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
217-73-219-M69T69c69cIw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-222-MTA369c69c69LjDjjqE=
| 南向 | 1999年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
216-76-221-N69c6969cTA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-220-NDU6969cuM69cOOOoQ==
| 南向 | 2000年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-77-222-NjA696969cc=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NTQuM69cOOOo69cQ=69=
| 南北 | 2000年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
218-75-218-NTI69c6969c=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-ND69cu69cMOOOoQ=69c=
| 东南 | 2000年
台东周边62平68万元
台东
市北区
218-79-216-N69cjg69c=69
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
216-79-217-N669c9cjIu69MOOOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
219-78-216-N69czY=6969c
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-73-224-N69j69cku69cMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边58平63万元
台东
市北区
218-74-216-N69cj69M69c=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-219-NTg669c9cuMOO69OoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-223-Mz6969cg69c=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-228-MzU69cuMOOO6969coQ==
| 南向 | 1990年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-75-216-N69cTU69=69c
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
218-76-218-NTE69c6699cuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
218-79-217-Mz69cU69c=69
万元
1.08万元/㎡
2室1卫 |
223-73-225-M69zIuMOOO69c69coQ==
| 南向 | 1990年
上一页
1
2
3
4
5
下一页