首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
88
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
218-75-222-Nzc7f7f7faa=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
222-74-220-NT7fY7fauMOO7faOoQ==
| 南向
台东周边58.6平79万元
台东
市北区
216-74-220-N77ff7faazk=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-220-N7faT7faguNuO7fOoQ==
| 南向
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
219-79-220-NzU=77fafa7f
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-84-216-N7faTU7fauOOOOo7fQ==
| 南北 | 1995年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
218-74-224-ND7fk7fau7faOA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-222-MzguMOO7fa7f7faOoQ==
| 南北 | 1995年
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-74-224-Nj7fU=7fa7fa
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-227-NT7faAuMOOOo7fa7fQ==
| 南向 | 1995年 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
218-75-224-NjU7f7fa=7fa
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-216-N7faTAuM7faOOOoQ=7f=
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
218-73-218-M7f7faTA7fa2
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-231-O7fD7faIuMOOOoQ=7fa=
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
217-79-223-ND7faU=77faf
万元
1.27万元/㎡
1室 |
227-75-226-MzU7fuMOOOo7faQ==7fa
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
219-76-222-NTU=7f77fafa
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
223-73-219-N7fD7faQuMOOO7faoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
216-79-219-N7fa7fazg=7f
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-218-N7f7fajMuMOOOoQ==7fa
| 南北 | 1995年 | 7层/共8层
台东周边45平56万元
台东
市北区
218-77-220-NTY7f7fa7fa=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-222-NDUuMOO7faO7faoQ==7f
| 南向 | 1991年 | 7层/共8层
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
218-77-219-NzA77faf7fa=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
226-83-224-NTcuMOOOo7faQ=7f7fa=
| 南向 | 1991年 | 7层/共7层
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
219-73-220-M7fzY7fa=7fa
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
223-73-226-M7fjkuM+OO77fafaoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边95平116万元
台东
市北区
217-73-216-M7fa7fT7faE2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
216-82-217-O77fafaTUuMOO7fOoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
216-77-216-O7fa7faD7fY=
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
223-82-217-Nz7faAuMOOO7f7faoQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
219-74-222-OT7fg=77fafa
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-ODAu7faOeOOo7faQ7f==
| 南北 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
218-76-218-NjA7fa77ffa=
万元
1.21万元/㎡
2室 |
217-78-232-NT7faA7fuMOOOoQ==7fa
| 东向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
218-73-216-N7fa7fTA7fa=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
216-84-218-N7f7faaDIuMOOOo7fQ==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
218-73-217-N77fafjA7fa=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-229-NT7fAuMOOOoQ7f7faa==
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
219-75-219-NzM77faf=7fa
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-Nj7faEuMOOOoQ==7fa7f
| 东南 | 1980年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页