首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-218-ND33acag=3ac
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
220-84-228-NTguM3acOOOo33acaQ==
| 南向 | 1998年
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
216-73-218-N3a3ac3acTY=
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-N3acTguMOO3a3acOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
218-73-217-N33acazA3ac=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
225-78-217-NT3accuMO3aOOoQ3ac==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
216-74-223-N33aaczc3ac=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
217-87-227-NT3acYuMOOOo3acQ==3a
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
219-75-221-NjU3a=3ac3ac
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-NT33aacYuMOO3acOoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
217-73-223-N3az3acU3ac=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-79-226-NTUuOOO3aOo3acQ3ac==
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
218-76-222-NDg33aa3acc=
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-220-N3aTQ3acuNeOOoQ3ac==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
222-80-220-NjMuO3acA=33aac=
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
216-79-228-N3acTQu3aMOOO3acoQ==
| 东向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
216-76-224-N3ac3ajA=3ac
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-230-N3acTQuMOO3aOoQ3ac==
| 南北 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
218-76-218-NTQ3ac33aac=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
219-82-223-NTIu3acN3ac+O3aOoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
219-73-220-N3aTU3ac=3ac
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
226-85-232-NTIuMOOOoQ=3a3ac=3ac
| 东南 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边52平85万元
台东
市北区
218-75-220-ODU3a3ac3ac=
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
218-75-225-NTI3a3acuM3acOOOoQ==
| 东南 | 1994年 | 7层/共7层
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-73-218-N3a3acz3acI=
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
225-74-227-NT3aEuNOOOoQ3ac3ac==
| 南向 | 1990年 | 7层/共7层
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-74-218-NT33acaU3ac=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
220-76-230-NTEu3aM3acOOOoQ3ac==
| 南向 | 1990年 | 7层/共7层
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-219-N3ac3acTU=3a
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-216-N3acTE3auMO3acOOoQ==
| 东向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-74-216-N3acj3aU=3ac
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-232-N3aTAuMO3acOOoQ==3ac
| 南向 | 1998年 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-76-218-Nj33aca3acU=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-223-NTAuMOOO3acoQ==3a3ac
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
218-74-220-Nj3aA3ac3ac=
万元
1.21万元/㎡
2室 |
225-73-225-N3aTAuMOOO3acoQ3ac==
| 东向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
217-76-222-Nj3a3ac3acA=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-NTAuMOOOo3acQ==3a3ac
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
218-74-223-OD3aA3ac3ac=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
227-83-216-N3acTAuMOOOoQ=3a=3ac
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
上一页
1
2
3
下一页