首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
217-77-218-NT87587587Q=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
221-81-227-NTIuN+87587875OOoQ==
| 南向
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
216-75-224-M87875TI8751
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-Nz87kuMe875875OOoQ==
| 东向
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-73-223-N87TU=887575
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
225-86-222-NTEuMO875OOoQ875=87=
| 南向
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
217-75-222-Nj88778755k=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NjEuM875OOOoQ==88757
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
218-75-222-Njg87887575=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-232-NzQu87MOO875OoQ=875=
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
218-76-221-MTI888757751
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-218-OD875kuMOOOoQ=87587=
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
217-73-220-N87D875875g=
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-225-NTQu875N88757eOOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
219-76-222-NjU=87875875
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-225-NDUu87OOO875875OoQ==
| 南北 | 1998年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
219-78-224-MTI487878755
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-OD87kuMO875OOo875Q==
| 南北 | 1998年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
217-77-218-Nj87587587A=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-N87587T875QuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
219-79-224-NjE=87588757
万元
1.01万元/㎡
2室 |
222-84-230-NjEuMeO875Oo87875Q==
| 南向 | 1998年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
218-74-224-Nj87c875875=
万元
8,637元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-222-N875zc875uN87eOOoQ==
| 东南 | 1998年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
220-76-227-NjMu87O875A875==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
218-85-218-NT875Q875uMOOOoQ87==
| 东向 | 1998年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
218-77-224-NzM87875875=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-232-Nj87guMOO875OoQ=875=
| 东向 | 1998年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
217-76-221-Nj87887575c=
万元
9,881元/㎡
2室1厅 |
221-81-230-NjcuNu87587OOo875Q==
| 南向 | 1995年
台东周边62平68万元
台东
市北区
219-76-223-Njg=87887575
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
224-73-224-N87jIuMO875OOo875Q==
| 南向 | 1995年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
218-77-222-ODA87887575=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
220-83-219-NTA875uM875OOO87oQ==
| 南向 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
218-74-221-Nz87c875875=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
222-79-221-NTYuM875OO87875OoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
218-74-225-NT87I875=875
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-217-N875DcuM875OOO87oQ==
| 东南 | 1995年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
217-79-221-Nj875875A=87
万元
1.21万元/㎡
2室 |
226-79-218-NT875AuMOO87OoQ=875=
| 东向 | 1995年
1
2
3
下一页