首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
218-78-223-NjI74c7474c=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
223-78-232-NDMuMe74OO74coQ==74c
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
219-74-216-N74cT74A=74c
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
221-83-217-ND74cIuMO74cOO74oQ==
| 南向 | 1985年
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
218-77-218-NTQ74c7474c=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
220-84-227-NTIuN74c+OOo74c74Q==
| 南向 | 1985年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
219-76-217-MT74cIw7474c
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-220-MTA3L74c74jDjjq74cE=
| 南向 | 1985年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-74-220-MT74I74c74c1
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-N74czku74MeOO74coQ==
| 东向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
216-79-222-N74cTY=74c74
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-218-NDU74cuMOOOo74Q=74c=
| 南向 | 1991年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-76-219-NTU=74c7474c
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
227-73-217-N774c4TEuMOOOoQ==74c
| 南向 | 1991年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
216-77-221-N74cj774c4k=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-Nj74EuM74c74cOOOoQ==
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
216-79-223-N74cjg=774c4
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-218-NzQ74c74cuMOOO74oQ==
| 东南 | 1993年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
217-75-218-MT774c744cA2
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-225-ODIuMOOOoQ74c==7474c
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-73-220-M74TI74c174c
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-OD74ckuMOOOo74cQ=74=
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
219-78-222-NDg=74774c4c
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-228-NTQ74cuNeOO7474coQ==
| 南向 | 1998年
台东周边95平116万元
台东
市北区
217-78-219-MT7474ccE742
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
226-75-224-OTU74uMOO74cOoQ=74c=
| 南向 | 1998年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-219-MT7474c74cI5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-217-OT74c74cA74uMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
217-78-219-Nz7474ccY74=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-84-221-NjkuMO74cOO74co74Q==
| 南向 | 1990年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-78-218-N7474ccjU74=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-219-NDUu74cOOO74Oo74cQ==
| 南北 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-216-M74cT74I474c
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-228-ODkuMO7744cOO74coQ==
| 南北 | 1990年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
216-78-220-N74cj74cA74=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-NTQuMOOO747474ccoQ==
| 南北 | 1990年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
216-79-223-N74cjE=774c4
万元
1.01万元/㎡
2室 |
222-74-219-Nj7474cEuMeO74cOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
218-75-224-NTk7474c=74c
万元
8,939元/㎡
3室 |
227-87-228-NjYuMOOOoQ==774c4c74
| 南向 | 1990年
1
2
3
4
下一页