首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
216-76-219-O9d9dff9dTA=
万元
1.77万元/㎡
217-84-222-NT9dfA9dfuOeOOo9dQ==
| 东向 | 2000年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
219-75-225-Nzg9d=9df9df
万元
1.00万元/㎡
225-73-233-N9dzguMOOOoQ9df==9df
| 南向 | 2000年 | 1室1厅1卫
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
217-74-224-Nz9d9dfI9df=
万元
1.41万元/㎡
227-83-227-NTEuNOOOoQ=9df9d=9df
| 南向 | 1990年 | 2室1厨1卫
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
218-73-219-M9d9dfzI9df=
万元
8,511元/㎡
219-86-230-Mzcu9dfMuOOoQ=9df9d=
| 东向 | 1999年 | 1室
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
217-73-225-M9dz9dfY=9df
万元
1.16万元/㎡
222-85-224-MzEuMOO99dfdfOoQ9d==
| 南向 | 1983年 | 1室1卫
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
216-73-224-M9d9dfzg9df=
万元
1.09万元/㎡
219-75-228-MzU9du9dfMOO9dfOoQ==
| 南向 | 1983年 | 2室2厅1卫
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
218-73-217-N9df9djk9df=
万元
1.54万元/㎡
222-84-217-N9dfDUuMOO9dfOo9dQ==
| 东向 | 1983年 | 1室1厅1卫
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
217-73-219-N9d9dfz9dfU=
万元
1.33万元/㎡
219-87-232-NTUu9dfOOOOoQ==99dfd
| 南北 | 1995年 | 2室1厅1厨
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
219-76-225-NzU=9d9df9df
万元
9,476元/㎡
218-84-232-Nzk9dfuMOOOo9dQ=9df=
| 南向 | 1986年 | 2室1厅1厨1卫
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
216-75-217-N9df9d9dfTEuNQ==
万元
1.39万元/㎡
216-84-231-M9dfzcuMOOOo9dQ9df==
| 南向 | 1997年 | 1室1卫
台东周边72平85万元
台东
市北区
217-78-224-OD9dfU9d9df=
万元
1.17万元/㎡
219-74-217-N9dfz9dIu9dfMOOOoQ==
| 南向 | 1997年 | 1室1卫
台东周边52平85万元
台东
市北区
219-78-217-O9dfDU=9d9df
万元
1.63万元/㎡
216-76-230-N9df9dTIuMOOOo9dfQ==
| 南向 | 1994年 | 2室1厅
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-78-224-N9dfTU9d9df=
万元
1.25万元/㎡
219-87-231-NDQu9dfMOOOoQ==9df9d
| 南向 | 1994年 | 1室1厨
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-220-N9df9dfTU=9d
万元
1.07万元/㎡
218-74-219-NT99dfdE9dfuMOOOoQ==
| 东向 | 1998年 | 2室1厅1厨1卫
台东周边44平76万元
台东
市北区
216-73-220-N9d99dfdfzY=
万元
1.72万元/㎡
216-74-219-N999dfddfDQuMOOOoQ==
| 西南 | 1998年 | 1室1厅1卫
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
219-76-225-MTQ49d9df9df
万元
1.44万元/㎡
225-86-217-M9dfTAzLjDjjq9dfE9d=
| 东南 | 1998年 | 3室1厅1卫
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
219-79-224-NDU=9df99dfd
万元
9,352元/㎡
226-86-217-N9dfDguMOOOoQ=9df9d=
| 南向 | 1997年 | 3室1厅1卫
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
218-79-223-NjA9df=9df9d
万元
1.20万元/㎡
222-76-229-NTAu9dMOO9dfO9dfoQ==
| 南向 | 1997年 | 2室1厅1卫
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
217-76-222-Nz9d9d9dffM=
万元
1.20万元/㎡
225-82-228-NjEuMOOOoQ9d9df9df==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅1卫
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
219-77-224-NTY=99dd9dff
万元
9,705元/㎡
219-84-231-NTgu9dfMOOOo9dQ9df==
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1卫
上一页
1
2
3
4
5
下一页