首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
217-75-219-OD000d5dd5Y=
万元
1.22万元/㎡
225-75-218-NzA0d50duMOOOoQ0d5==
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
216-76-216-N0d50d50djc=
万元
8,637元/㎡
219-80-218-Nzc0d5u0d5N0deOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 1998年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
220-79-218-NjM0d5uO0d0d5A==
万元
1.19万元/㎡
221-77-228-NTQuM0dO0d5OO0d5oQ==
| 2室1卫 | 东向 | 1998年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
217-77-222-Nz0d50d0d5M=
万元
1.08万元/㎡
223-76-221-Njgu0d0d5MOOO0d5oQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 1998年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
218-73-216-N0d50djc0d5=
万元
9,881元/㎡
224-85-216-N0d5jcuNuOOo0d5Q0d==
| 2室1厅 | 南向 | 1995年
台东周边58平63万元
台东
市北区
216-74-219-N00d0d5d5jM=
万元
1.09万元/㎡
220-73-225-N0dTguM0d50d5OOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1995年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
218-73-216-N0d50dDU0d5=
万元
1.27万元/㎡
222-78-225-MzUuMO0dO00d5d5OoQ==
| 1室 | 南向 | 1995年
台东周边62平68万元
台东
市北区
218-79-217-Nj0d5g0d5=0d
万元
1.10万元/㎡
226-78-223-NjIuMO0d0d5OOoQ=0d5=
| 2室1厅 | 南向 | 1995年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
218-78-216-N0d5TA0d50d=
万元
1.11万元/㎡
219-80-220-NDUu00d5d5M0dOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
218-74-219-OD0d0d5A0d5=
万元
1.60万元/㎡
224-85-219-NTAu0d5MOOOo0d5Q0d==
| 2室1卫 | 南向 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
222-83-222-NDkuOA=0d50d5=0d
万元
1.31万元/㎡
217-77-223-Mz0d50dg0d5uMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
218-78-221-Nzc0d50d50d=
万元
1.37万元/㎡
225-78-232-NTYuMO0dOOoQ0d5==0d5
| 2室1卫 | 南向 | 2000年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
217-73-223-N0dj0d5Y0d5=
万元
1.18万元/㎡
222-87-219-NTYu0d5MOO0d5OoQ==0d
| 2室1卫 | 南向 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
216-77-216-M0d50d5T0dA5
万元
1.63万元/㎡
216-86-225-N0d5jcuMOO0d5OoQ=0d=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
217-76-222-NT0d0d50d5I=
万元
1.11万元/㎡
224-76-225-NDcu0dMOOO0d5o0d5Q==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 1999年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
219-79-220-MTM200d5d50d
万元
1.41万元/㎡
221-75-229-OTY0duMO0d5OOo0d5Q==
| 3室2厅 | 东南 | 1999年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
219-79-221-NjA=0d0d550d
万元
1.21万元/㎡
221-82-216-N0d5TAuMO0d5O0dOoQ==
| 2室 | 东向 | 1999年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
217-73-217-N00d5dD0d5Y=
万元
9,601元/㎡
219-81-217-ND0d5cu0d5Oe0dOOoQ==
| 2室1卫 | 南向 | 1992年
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
218-77-222-NDg0d0d0d55=
万元
8,306元/㎡
223-83-225-NTguMOOO0d0d550doQ==
| 2室1卫 | 南向 | 1998年
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
216-73-216-N0d50d0d5zg=
万元
1.24万元/㎡
226-84-221-NjMuMO0d5OOoQ=00dd5=
| 2室1厅1厨 | 南北 | 1995年
上一页
1
2
3
4
5
下一页