首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
219-79-219-MTMwa23a23a2
万元
1.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-Oa2DkuMOOa23OoQ=a23=
台东周边55平85万元
台东
市北区
218-73-223-Oa2DUa23a23=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-225-NTUuMOa23aa232OOoQ==
| 南向 | 1990年
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
218-79-216-Ma23TAa232a2
万元
8,656元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-217-MTa23IyLja23Djjqa2E=
| 南向 | 1990年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
217-73-219-Ma2za23a23U=
万元
9,259元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-216-Ma23za2guMOOOoQ==a23
| 南向 | 1990年
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
219-74-217-NTa23a2U=a23
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
223-81-217-NTa23IuMOOOaa223oQ==
| 东南 | 1990年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
218-75-216-Na23DMa2a23=
万元
8,868元/㎡
2室 |
217-76-217-NDa23a2a23guNeOOoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
218-79-216-Na23TUa23=a2
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-NjUuMaa223Oa23OOoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
219-73-221-Ma2zU=a23a23
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-222-Ma23zIua23MOa2OOoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边77平88万元
台东
市北区
216-73-220-Oa2a2a233Dg=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
222-87-226-NzcuMOOa23Oa23oQ==a2
| 南向 | 1988年
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
220-82-225-NTguNa23Q=a23a2=
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-NjAuMOa23OOa2oa23Q==
| 南向 | 1988年
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-74-222-Nja2U=aa2323
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-232-NTAuMa2OOOoQ=a23=a23
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
223-82-227-MzMuNg==a2a2a233
万元
9,295元/㎡
1室 |
227-77-220-MzYuMa23a2OOOoQ==a23
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
218-74-219-Nja2a23Ua23=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-NTYa2a23uMOOOoQ==a23
| 南向 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
218-76-224-MTIaa223wa23
万元
1.07万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-73-232-Ma2a23TEyLjDjjqE=a23
| 南北 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
218-76-223-NDIaa223a23=
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
221-77-221-MzUuMaa232Oa23OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
219-73-220-Oa2DUa23=a23
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
221-87-229-NzUuMea23OOoQ=a23=a2
| 西向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边132平438万元
台东
市北区
217-78-222-NDa23Maa2324
万元
3.32万元/㎡
3室1厨1卫 |
219-85-216-Ma23TMya23LjDjjqa2E=
| 西向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
218-75-218-Njka23a2a23=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
226-82-226-NjcuMOOOoQaa232=a23=
| 东南 | 1995年 | 7层/共8层
台东周边69平58万元
台东
市北区
219-74-216-Na23Ta2g=a23
万元
8,435元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-Nja23kuMa2OOOoQa23==
| 南向 | 1995年 | 7层/共8层
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
219-79-221-OTg=a2a233a2
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-231-ODAuOeOa2Oa23oQ=a23=
| 南北 | 1995年 | 7层/共8层
上一页
1
2
3
4
5
下一页