首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
218-74-222-Mze7Ye7e799=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
221-83-221-MjkuM+e79e79OOe7oQ==
| 南向 | 1996年
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
217-78-218-Njee7979Ae7=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-227-NTIuMOOe7OoQe79e79==
| 南向 | 1998年
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
222-75-221-Njke7ue79OA=e79=
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-216-Ne79jcuMOOOe7oQ=e79=
| 南向 | 2006年
台东周边50平65万元
台东
市北区
219-78-221-NjU=e7e79e79
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-232-NTAuMOOOe7e79oQ==e79
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
217-76-217-Nze79e7e79A=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
217-81-232-NTe79cuMOe7OOoQ==e79
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
219-74-217-MTe79e7Ywe79
万元
1.83万元/㎡
3室1厅 |
223-83-230-ODcuMOOOe79e7oQe79==
| 南向 | 2006年 | 7层/共7层
上一页
2
3
4
5