首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
216-75-217-N99dbd9dbjI=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
227-78-231-NDMuMe9dOOoQ==9d9dbb
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-76-219-NT9d9db9dbA=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
222-73-220-N9dDI9dbuMOO9dbOoQ==
| 南向 | 1985年
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
218-75-216-N9dbTQ9d9db=
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
225-78-221-NTIuN+9db9dOOoQ9db==
| 南向 | 1985年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
216-77-218-M9d9dbbT9dIw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-228-MTA3L9dbjDjj99dbdqE=
| 南向 | 1985年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
217-73-216-M9db9dT9dbI1
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-226-Nzku9d9dbMe9dbOOoQ==
| 东向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
216-75-216-N9db9d9dbTY=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-222-NDUuM999dbddbOOOoQ==
| 南向 | 1991年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
216-77-224-N9dbT9dU=9db
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
223-75-231-NTE9duMOOO9dboQ=9db=
| 南向 | 1991年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
219-78-218-Njk9db=9d9db
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-227-NjEuMOOOo9dQ9db==9db
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
217-77-218-Nj99dbdb9dg=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-217-Nz9dbQuMOO9dbOoQ==9d
| 东南 | 1993年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
217-75-217-MT9db99ddbA2
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-225-ODIuM9dbOO9db9dOoQ==
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
216-78-224-M9dbTI9d19db
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-221-O9d9db9dbDkuMOOOoQ==
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
217-75-224-ND99ddbg=9db
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-218-N9d9dbTQuN9dbeOOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边95平116万元
台东
市北区
217-79-224-MT9dbE29d9db
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
223-84-224-OTUuMOOO99dbdbo9dQ==
| 南向 | 1998年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
217-73-216-M9db9dT9dbI5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-216-O9dbTAuMOO9d9dbOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
218-79-219-NzY99dbdb=9d
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-216-N9dbjku9dMOOOoQ=9db=
| 南向 | 1990年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
217-74-223-Nj9d9dbU9db=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-232-NDUuO9d9dbOOOoQ==9db
| 南北 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
218-78-219-MTI99dbdb9d4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OD9dkuM9dbOOOo9dbQ==
| 南北 | 1990年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
219-75-218-NjA9db9d=9db
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-216-N9dbTQuMOOOoQ9db==9d
| 南北 | 1990年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
217-74-216-N9dbj9d9dbE=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
220-85-226-NjEuM9dbeOO9dboQ9d==
| 南向 | 1990年
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
217-76-220-NT9d99dbdbk=
万元
8,939元/㎡
3室 |
224-77-229-NjYuM9dOOOo9db9dbQ==
| 南向 | 1990年
1
2
3
4
下一页