住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >芝泉路二手房 >湛山二手房
湛山 市南区 芝泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
湛山周边48.5平145万元
湛山 市南区 镇江南路
  • 217-75-221-MT88008066Q1万元
    2.99万元/㎡
  • 2室1卫 | 226-74-223-ND80guNe806OOoQ=806= | 南向 | 1982年
    湛山周边47平99万元
    湛山 市南区 华严一路
  • 219-75-219-OTk88060=806万元
    2.09万元/㎡
  • 2室1卫 | 222-74-220-ND80c806uMOO806OoQ== | 南向 | 1990年
    湛山周边31平73.9万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 219-83-221-NzMu808066OQ==80万元
    2.41万元/㎡
  • 2室1卫 | 222-80-221-MzEuMO806O88006OoQ== | 南向 | 1999年
    湛山周边30平72万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 216-75-220-N80808066zI=万元
    2.36万元/㎡
  • 2室1卫 | 218-80-221-MzA806806uM80OOOoQ== | 南北 | 1996年
    湛山周边30平76万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 218-76-218-NzY80688006=万元
    2.52万元/㎡
  • 1室 | 225-77-218-MzA806uM80OOOoQ806== | 南向 | 1993年