首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
217-74-220-Mj44444444Ex
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-223-MTA2LjD444444jjqE44=
| 南北 | 1995年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
219-74-218-Mj44444Ew444
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
224-83-226-OTQuMOOOo44444444Q==
| 南向 | 1994年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
218-79-222-MjU444244444
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-ODAuMOO44O444oQ==444
| 南向 | 1994年
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
219-78-224-MjU244444444
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-226-NzcuNeOOoQ44444444==
| 南向 | 1996年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
216-75-219-M44444444jIw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
225-74-224-Nz44YuMOO444OoQ444==
| 南向 | 1996年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
218-76-222-MTM44444444w
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
217-73-226-N44z444UuM+444OOoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
218-79-224-MTY444w44444
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
226-81-225-NjkuMeOOo44444Q=444=
| 南北 | 1989年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
217-74-220-MT44444444Uw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-230-Njg44444uOeOOoQ444==
| 南向 | 1989年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
219-73-221-M44TUw444444
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-NjIuMOOO444oQ44444==
| 南北 | 1996年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
217-79-222-MT444E244444
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-230-NjEuNeOOoQ44444444==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
217-75-218-MT44444444Iw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-221-N444jE444uM44OOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
218-79-217-MT444I444344
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-NjEuMOO444OoQ44444==
| 南向 | 1982年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
216-75-224-M44444TMy444
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
222-81-218-NTY444uMOO44444OoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
217-75-217-MT44444444E1
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-N44444TUuMOOOoQ==444
| 南向 | 1982年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
217-76-224-MT44444Q1444
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
218-76-227-NDg44444uNeO444OoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
216-76-216-O44444444Tk=
万元
2.09万元/㎡
2室1卫 |
220-80-224-NDcuM44444444OOOoQ==
| 南向 | 1990年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
221-74-222-Nz44MuO444Q444==
万元
2.41万元/㎡
2室1卫 |
226-83-222-MzEuMOO444OoQ=44444=
| 南向 | 1999年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
218-78-222-NzY44444444=
万元
2.52万元/㎡
1室 |
223-78-219-MzAu444MO44OO444oQ==
| 南向 | 1993年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
219-78-221-NzI=44444444
万元
2.36万元/㎡
1室 |
227-86-227-MzAuMOOOoQ==44444444
| 南北 | 1996年