首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
216-74-216-M39a3399ajU2
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-231-NzcuNe39aOO39oQ=39a=
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
219-79-223-MjU239a339a9
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-227-O39DAuMOOOoQ39a=39a=
| 南向 | 1996年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
219-75-220-MjI3939aw39a
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
217-78-228-Nz39aY39uMOOO39aoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
219-74-219-Mj3939aEx39a
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTA2L3339a99ajDjjqE=
| 南北 | 1995年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
217-78-222-Mj39aE339a9w
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
220-86-220-OTQuM39a39aOOOoQ=39=
| 南向 | 1994年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
216-79-220-M39aT39aYw39
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
217-78-218-Nj339a9ak39uMeOOoQ==
| 南北 | 1989年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
216-73-216-M39a3939aTUw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-N339a9jguOeOOoQ==39a
| 南向 | 1989年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
218-79-219-MTU339a9aw39
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-229-Nj3939aIuMOOOo39aQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
219-73-224-M39TQ139a39a
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
219-79-221-NDgu3939aa39NeOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
218-77-216-M39aTM3939ay
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
220-73-232-N39TYuM39aOOOoQ==39a
| 南向 | 1982年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
218-73-224-M39TM39aw39a
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
217-76-221-Nz393939aaUuM+OOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
217-75-220-MT33939a9aI3
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-NjEu39M3939aaOOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
217-78-219-MT3939aaI39w
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-N39jEuMOO39aOoQ=39a=
| 南向 | 1982年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
218-79-221-MTE39a39a239
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-232-NjE39uNeOO39aoQ==39a
| 南向 | 1982年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
219-79-221-MTE13939aa39
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-N39a39TUuMOO39aOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
216-78-223-O39aTk3939a=
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-216-N39aDcuMOOOoQ==39a39
| 南向 | 1990年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
217-74-218-Nz339a939aY=
万元
2.52万元/㎡
1室 |
225-81-225-MzAuMOOOo339a9Q39a==
| 南向 | 1993年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
218-73-221-N39zM339a9auOQ==
万元
2.41万元/㎡
1室 |
224-86-222-MzEuMOO39aOo39aQ=39=
| 南向 | 1999年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
216-76-219-N39a39a39zI=
万元
2.36万元/㎡
1室 |
225-75-225-MzA39uMOOO39aoQ39a==
| 南北 | 1996年