首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
216-74-217-MccdacddajU2
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-227-NzcdacuNcdeOcdaOoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-79-222-MjcdaU2cdacd
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-ODcdacdAucdaMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
218-73-218-McdcdaTQcda1
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
220-75-226-NDgcduNcdaecdaOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
217-75-221-MjccddcdaaIw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
224-86-231-NzYuMOOOocdaQ=cdcda=
| 南向 | 1982年
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
219-74-221-NzcdY=cdacda
万元
2.52万元/㎡
1室 |
216-77-226-McdazcdAuMOcdaOOoQ==
| 南向 | 1993年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
216-75-224-McdcdaTUwcda
万元
2.44万元/㎡
1室 |
219-80-222-NjIucdacdaMcdOOOoQ==
| 南北 | 1996年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
223-83-219-NzMucdaOQ==cdacd
万元
2.41万元/㎡
1室 |
224-74-226-MzcdEuMOOOocdacdaQ==
| 南向 | 1999年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
216-78-222-NcdazIccdad=
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-74-231-MzcdAuMOcdaOOoQ=cda=
| 南北 | 1996年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
216-76-218-McdcdaacdTMy
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
224-76-218-NTYcdaucdMOOOocdaQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
218-79-219-MTYccdadawcd
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
218-73-227-NcdjkcdauMeOcdaOoQ==
| 南北 | 1989年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
219-74-216-McdajcdEwcda
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
224-79-225-OTQuMOOcdOcdaocdaQ==
| 南向 | 1994年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
216-76-220-McdaccdadTUw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-226-NjgcduOecdacdaOOoQ==
| 南向 | 1994年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
216-75-218-McdcdacdaTE1
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NTUuMOOOcdaoQcdacd==
| 南向 | 1994年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
218-79-224-MTIcda3cdcda
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-219-NjEucdaMOOOocdQ==cda
| 南向 | 1994年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
216-74-218-OcccdaddaTk=
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-NDcuMcdaOOcdcdaOoQ==
| 南向 | 1990年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
216-74-219-MccdcdadajEx
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-MTA2cdaLjDjjqE=ccdad
| 南北 | 1995年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
219-73-218-McdcdaTIwcda
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-224-NjEuMcdaOcdacdOOoQ==
| 南北 | 1995年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
219-77-224-MTE2ccddacda
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-228-NjEucdacdNeOOcdaoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
218-73-222-McdTMcdcdaaw
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
224-74-220-NzcdUcdauM+OOocdaQ==
| 南向 | 1982年