住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市南区二手房 >芝泉路二手房 >湛山二手房
湛山 市南区 芝泉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
湛山周边77.45平256万元
湛山 市南区 东海一路
  • 217-76-216-Meb1jebeb1U2万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 219-81-226-Nzcueb1Neebeb1OOoQ== | 南向 | 1996年
    湛山周边80平256万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 218-78-219-MjUeeb1b1eb2万元
    3.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-77-217-ODeb1AuMebOOOeb1oQ== | 南向 | 1996年
    湛山周边48.5平145万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 216-73-218-Mebeb1eb1TQ1万元
    2.99万元/㎡
  • 2室1卫 | 221-80-222-NDguNeeeb1beb1OOoQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边76平220万元
    湛山 市南区 秀湛路
  • 218-76-223-MjIeebb1eb1w万元
    2.89万元/㎡
  • 2室1厅 | 223-78-232-NzYuMOebOOeb1oQ==eb1 | 南向 | 1982年
    湛山周边56平132万元
    湛山 市南区 新湛二路
  • 217-75-220-MTeebeb1b1My万元
    2.35万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-83-224-NTeb1YuMOeb1OOeboQ== | 南向 | 1982年
    湛山周边69.12平160万元
    湛山 市南区 东海一路
  • 216-73-224-Mebeb1TYweb1万元
    2.31万元/㎡
  • 2室1厅 | 219-78-224-Njkuebeb1eb1MeOOoQ== | 南北 | 1989年
    湛山周边68.9平150万元
    湛山 市南区 新湛一路
  • 219-73-218-Mebeb1TUweb1万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-84-226-Njgueb1OeOOeb1oebQ== | 南向 | 1989年
    湛山周边55平115万元
    湛山 市南区 海门路
  • 217-79-221-MTeb1Eeb11eb万元
    2.09万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-78-218-NTUeb1uMOebOOeb1oQ== | 南向 | 1989年
    湛山周边61平127万元
    湛山 市南区 新湛三路
  • 216-79-221-Meb1TIeb13eb万元
    2.09万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-80-232-NjEuMOOOeboQ=eb1=eb1 | 南向 | 1989年
    湛山周边61平120万元
    湛山 市南区 晓望支路
  • 219-79-219-MTIweb1eb1eb万元
    1.98万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-74-217-Njeb1ebEuMeb1OOOoQ== | 南向 | 1989年
    湛山周边61.47平116万元
    湛山 市南区 镇江南路
  • 219-75-217-MTeb1Eeb2eb1万元
    1.90万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-82-225-NjEuNeOOoQeb1eb=eb1= | 南向 | 1982年