首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
217-79-224-Nz373Y=37373
万元
2.52万元/㎡
1室 |
221-80-216-M373zAuMO37373OOoQ==
| 南向 | 1993年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
217-76-222-Nz37373373I=
万元
2.36万元/㎡
1室 |
221-86-221-MzAuMO373373OOoQ=37=
| 南北 | 1996年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
216-82-227-N373zMuOQ=37373=
万元
2.41万元/㎡
1室 |
221-75-232-MzE37uMO373OOoQ==373
| 南向 | 1999年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
216-74-219-O33737373Tk=
万元
2.09万元/㎡
1室 |
220-74-216-N373D37cuM373OOOoQ==
| 南向 | 1990年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
217-78-219-MT373733Q371
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
223-76-232-NDgu37NeOO373oQ==373
| 南向 | 1982年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
217-77-224-MT37337E1373
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-NT37Uu337373MOOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
217-75-223-MT33773M373y
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
216-85-228-N373TYuMOOOoQ37337==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
217-79-221-MT373I373w37
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-230-NjE37337uMOOOoQ373==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
216-76-216-M37337337TI3
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-219-NjEu373MOOO373oQ=37=
| 南向 | 1982年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
218-74-224-MT37E3732373
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-218-N373733jEuNeOOoQ37==
| 南向 | 1982年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
219-74-223-MT37Uw373733
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-230-NjIuMOOO37oQ=373733=
| 南北 | 1996年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
217-78-218-MT337373U37w
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-Nj337373guOeOOoQ37==
| 南向 | 1996年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
219-74-216-M373T37Yw373
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
221-80-223-NjkuMe37373373OOoQ==
| 南北 | 1989年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
217-77-224-MT37337Mw373
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
221-77-229-NzUuM37+373OOo373Q==
| 南向 | 1989年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
218-79-216-M373jI373w37
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
222-87-231-NzYuMOO373OoQ==33737
| 南向 | 1989年
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
218-79-217-Mj373U373237
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-226-NzcuNe373OO373oQ=37=
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
217-73-219-M37j373373U2
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-ODAu33737MOOO373oQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
219-73-220-M37jE373w373
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
225-81-232-OTQuMOOOo37Q373==373
| 南向 | 1994年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
217-79-221-Mj373E373x37
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTA373732LjDjjqE=373
| 南北 | 1995年